7 самых громких звездных разводов 2016 года

7 громких разводов 2016
Когда до Нового года осталось всего лишь 15 дней ‑ самое время подвести итоги года. Один из таких итогов ‑ разводы. Давай вспомним самые громкие звездные разводы 2016 года.

Развод, порой, бывает вполне логичным завершением отношений. Да, не всегда приятным, но, порой, очень необходимым. Таким, который дает глоток нового воздуха и новый надежды на жизнь. Кто же из звезд решим дать себе новый шанс и открыть перед собой новые горизонты?

Брэд Питт и Анджелина Джоли

/storage/shares/uploads/files/14691144_10153916987953344_8008695380236676766_n.jpg

Развод Брэда Питта и Анджелина Джоли без преувеличения стал самым неожиданным событием года. Более того, развод не прошел без не самых приятных высказываний. Так, Анджелина Джоли обвинила Питта в жестоком обращении с детьми. Брэд, как настоящий мужчина, не делал выпадов в ответ.

В ТЕМУ: Брэд Питт шокировал болезненной худобой на закрытом показе фильма "Лунный свет"

По решению суда все дети остались проживать с Анджелиной Джоли, а Питт сможет навещать их в установленные дни. Отметим, сам Брэд Питт недолго страдал после бракоразводного процесса. Так, его новая возлюбленная – Кейт Хадсон.

Джонни Дэпп и Эмбер Херд

/storage/shares/uploads/files/0001.jpg

Еще одно скандальное расставание 2016 года – это Джонни Депп и Эмбер Херд. Их история начиналась, как красивый женский роман: много романтики, неземные чувства и невыносимая тяга друг ко другу. СМИ и общественность в один голос говорили – вот она, самая красивая пара. Им пророчили много счастья и смерть в один день. Однако не сложилось.

Эмбер Херд обвинила Деппа в рукоприкладстве, и подала на развод. В доказательство своих слов, Херд выложила в Сеть, где видны следы от побоев. Джонни Депп не комментирует всю эту ситуацию.

Мерайя Кэри и Ник Нэнон

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_14015249_m-2015.jpg

Отношения Мерайи Кэри и Ника Нэнона не ладились уже давно. Наконец-то в 2016 года пара наконец-то официально оформила развод. Отметим, что помимо развода, в 2016 года Мерайя Кэри рассталась еще и со своим бойфрендом – миллиардером Джеймсом Пэкером. Поговаривают, что разрыв отношений был связан с увлечением Пэкера саентологией.

Дрю Бэрримор и Уилл Копельман

/storage/shares/uploads/files/e41b302e48422521_159801531.xxxlarge.jpg

Дрю Бэримор – не из тех, кто будет тянуть сложные отношения годами. Заявив о том, что у нее не складывается нормальное общение с мужем Уиллом Копельманном, Дрю подает на развод. Никаких громких заявлений, ругани или ссор в прессе – всего лишь три недели, и пара развелась. Давай пожелаем Дрю встретить любовь в Новом году.  

Гвен Стеффани и Гэвин Россдейл

/storage/shares/uploads/files/Gwen%2BStefani%2BGwen%2BStefani%2BKids%2BTake%2BDad%2BGavin%2BkCIVDgrINj_x.jpg

Отношения Гвен Стефани и Гэвина Россдейла не ладились давно. Пара резко приняла решение развестись, однако споры о том, как поделить имущество и опеку на совместными детьми затягивало процесс официального расставания. 2016 год поставил в этой истории жирную точку.

Николас Кейдж и Элис Ким

/storage/shares/uploads/files/df02162b29a90bc6f32428ff3df61624.jpg

Николас Кейдж и Элис Ким на протяжении 11 лет считались крепкой семьей. Однако ничто не вечно. С февраля 2016 года они перестали жить вместе, а несколько позже оформили и официальный развод. Причиной развода стала измена Элис Ким. 

В ТЕМУ: Новая любовь! Николас Кейдж недолго горевал после измены супруги

История любви Кейджа и Ким также похожа на сказку: он – известный актер, она – обычная официантка. Кто бы мог подумать, что у них что-то получится? Но у них получилось. Правда, как и любая сказка, их историй завершилась.

Ричард Гир и Кэри Лоуэлл

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_2063332cr%281%29.jpg

Еще один брак, длинною в 11 лет, подошел в концу в 2016 году. Ричард Гир и Кэри Лоуэлл официально поставили точку в своих отношениях. Стоит отметить, пара приняла решение расстаться еще 4 года назад, но никак не могла найти компромисс относительно совместного имущества и денежных счетов. 

Фото: Depositphotos

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Эшли Грехэм стиль 2016
7 идеальных образов для девушек с аппетитными формами от красотки Эшли Грэм
Следующий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн выпуск от 15.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.