5 звезд, которые решили круто изменить свою жизнь в 2016 году

Звезды, которые решили круто изменить жизнь
Звезды ‑ тоже люди. Так, они ставят цели, и стараются их достичь. А, иногда решают что-то кардинально изменить в жизни. Какие звезды решились на изменения в 2016 году ‑ читай в нашем материале.

Иногда наступает время, когда нужно что-то изменить: похудеть, начать экономить, правильно питаться или изменить профессию. Согласись, такие мысли посещают каждую из нас. Давай посмотрим, какие звезды пустили изменения в свою жизнь в 2016 году.

Кайли Дженнер

/storage/shares/uploads/files/g_413bea62d3687fd738b1e5714949c771.jpg

Кайли Дженнер, которая известна всем и каждому своей тягой в экспериментам со внешностью и шопингу, в 2016 году пообещала себе, что прекратит тратить много времени на макияж, а также сократит расходы на покупки. Как известно, даже для самого простого мейка, Дженнер тратит 35-40 минут ежедневно. Как сказала звезда, уже в ноябре ей удалось сократить время на мейн до 15 минут - и это не предел. Также Дженнер сократила траты на магазины в 1,5 раза. Кто знает, может Кайли решила стать серьезной?

Дрю Бэрримор

/storage/shares/uploads/files/dr08062016-03.jpg

Дрю Бэрримор в самом начале 2016 года решила, что пора что-то менять. Как известно, актриса в последнее время страдает лишним весом. Цель Дрю – похудение. В уходящем году Бэрримор активно занималась йогой, старалась правильно питаться и проводила много времени на воздухе. По словам Бэрримов самое сложно в задаче похудеть стало налаживание здорового режима сна.

В результате, за 2016 год Бэрримор похудела более, чем на 5 килограмм. Звезда не собирается останавливаться на достигнутом.

Хилари Клинтон

/storage/shares/uploads/files/5815e9eaa332c_1477831146.jpg

Хилари Клинтон на 100 процентов была уверена, что станет Президентом США. Однако, иногда в жизни случаются сюрпризы и, неожиданно для всех на президентской гонке победил Дональд Трамп. Естественно, это стало ударом и для Хилари. Да, она поздравила оппонента с победой, однако пообещала задуматься над тем, чем будет заниматься дальше. Возможно, Хилари посвятит себя внукам и забудут о политике?

Брэд Питт

/storage/shares/uploads/files/eh-godyi-godyi-bred-pitt-silno-postarel-03-02-2016.jpg

Еще одна знаменитость, которая решилась на перемены – Брэд Питт. Новость о том, что он разводится с Анджелиной Джоли шокировала весь мир. Джоли не просто подала на развод, но и обвинила Питта в жестоком обращении в детьми. В результате слушаний, суд оставил всех детей пары с Джоли, а Брэд сможет навещать их в установленное время. Сам Брэд Питт не дает комментариев в отношении своего развода.

В ТЕМУ: 7 самых громких звездных разводов 2016

Как стало известно, Питт недолго страдал после развода, и сейчас он встречается с Кейт Хадсон.

Мелания Трамп

/storage/shares/uploads/files/image%285%29%281%29.jpg

Жизнь Мелании Трамп принесла в 2016 году новый поворот – она стала первой Леди США. Мало кто верил, что исход выборов будет в пользу Трампа, но случилось так, как случилось.  И, естественно, результат выборов повлиял на жизнь Мелании. Теперь ей придется отказать от любви к тому, чтобы сидеть дома и рано ложиться спать. Ей придется изменить свой график, научиться говорить и стать частью дипломатической жизни мирового сообщества. 

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Alyosha
Украинские звезды рассказали о необычных подарках, которые они получали на День Святого Николая
Следующий пост
Секс в большом городе 2017
Что бы носили героини "Секс в большом городе", окажись они в 2017 году?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.