7 многодетных звезд, которые гармонично совмещают материнство и карьеру

7 многодетных звезд
В последнее время все больше женщин принимает решение не бросать карьеру после рождения детей. Давай посмотрим, какие многодетные звезды также совмещают семью и работу.

Современный мир диктует нам свои условия. Сегодня все больше молодых женщин отказываются бросать карьеру ради детей, и спустя недолгое время после их рождения, возвращаются на работу. Касается эта тенденция и звезд.

Слава

/storage/shares/uploads/files/21555.jpg

Солистка группы «Неангелы» Слава Каминская, не смотря на наличие двоих маленьких детей, продолжает активную жизнь, не сокращая количество концертов и не отменяя съемок. По словам Славы, дети являются стимулом для того, чтобы двигаться вперед, и добиваться поставленных целей. Так, по мнению певицы, детей и карьеру можно и нужно совмещать.

Кристина Орбакайте

/storage/shares/uploads/files/g_7f133176bd245fa74594093b72d27ccd.jpg

Многодетная мама Кристина Орбакайте также уверена, что дети ни коем образом не являются преградой для того, чтобы активно заниматься творческой деятельностью. Конечно, нужно отметить, что Орбакайте не довелось воспитывать сразу троих маленьких детей, поскольку разница между ее старшим сыном и младшей дочерью – 20 лет. «Большая семья – это здорово. Мне кажется, для счастья женщине нужны и дети, и карьера», - уверена Кристина

Наталья Водянова

/storage/shares/uploads/files/13549615_1185482911483110_434065079_n.jpg

В ТЕМУ: Обнаженная Наталья Водянова снова оказалась в центре скандала

Наталья Водянова – мама пятерых детей, которая на днях призвала женщин не стесняться публичного грудного вскармливания, также считает, что дети ни коем образом не мешают полноценной жизни, в том числе и работе. «Дети – это прекрасно. Моей работе дети нисколько не помешали», - отметила Водянова. Она также подчеркнула, что после появления детей, ее график, конечно же, изменился, но это – мелочи.

Анджелина Джоли

/storage/shares/uploads/files/e9f0eb17c7.jpg

Анджелина Джоли, у которой шестеро детей – еще один яркий представитель того, как дети не мешают карьерному развитию. «Мои дети –  мое вдохновение, которое всегда заряжает меня», - говорит Джоли. Так, звезда уверена, что только при наличии гармонии во всех сферах жизни девушка может быть счастлива по-настоящему.

Виктория Бекхэм

/storage/shares/uploads/files/bin%281%29.jpg

Виктория Бекхэм – известная любительница всего идеального и мама четверых детей доказывает, что после родов можно не только заниматься карьерой, но и быть иконой стиля. «Конечно, имея детей, тебе сложнее быть на все 100 и дома, и на в карьере, но это возможно», - уверена Виктория.

Хайди Клум

/storage/shares/uploads/files/511cf3a873a0.jpg

Хпйди Клум – модель и мама четверых детей не бросала свою карьеру ни на минутку. Так, она уверена, что дети – это огромное счастье, но и реализация должна быть обязательным условием гармоничного бытия. Поэтому Клум без проблем совмещает материнство и карьеру.

Сара Джессика Паркер

/storage/shares/uploads/files/9841.jpg

Сара Джессика Паркер- мама троих детей также не прекращает сниматься в кино, и с легкостью успевает играть роль мамы дома, и различные роли на съемочной площадке. «Я не знаю, как можно выбирать между семьей и работой: и то, и то – это моя жизнь», - уверена Джессика.

В ТЕМУ: 5 идей бизнеса для мам в декрете

Дети не являются преградой для реализации себя. Примеры звезд это подтверждают во очередной раз. Конечно, многодетным мамам необходимо искать помощь со стороны, однако на сегодняшний день это не является проблемой.

Фото: Facebook

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Благотворительный мастер-класс для детей ко Дню Святого Николая
Благотворительный мастер-класс для детей ко Дню Святого Николая: как прошло мероприятие
Следующий пост
МастерШеф 6
Мастер шеф 6. Анонс 33-го выпуска от 20.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.