Старший сын Брэда Питта Мэдокс угрожает ему компроматом

Анджелина Джоли
Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта очень сильно ударил по их детям. Особенно это задело приемного сына пары - 15-летнего Мэдокса, который , не дожидаясь решения суда по поводу опеки, намерен положить их семейным скандалам конец.

Вряд ли уходящий 2016 год можно назвать одним из самых приятных в жизни Брэда Питта. Развод с Анджелиной Джоли сказался не только на популярности актера, но и на кассовых сборах его последнего фильма "Союзники". 

/storage/shares/uploads/files/8023%20%281%29.jpg

В ТЕМУ: Дженнифер Лопес увела парня у Рианны?

После заявления о своем разводе Анджелина Джоли и Брэд Питт до сих пор не могут прийти к единому соглашению по поводу опеки над своими шестерыми детьми. И это не особо нравится отпрыскам звездной пары. Особенно их приемному 15-летнему сыну Мэдоксу. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_2465031a.jpg

В ТЕМУ: Сергея Лазарева впервые застали с сыном, которого он скрывал ото всех 2,5 года

Как сообщают источники таблоида "Hollywood Life", Мэдокс устал терпеть постоянные оскорбления в адрес своей приемной мамы, и намерен раз и навсегда отомстить Брэду Питту за все его поступки. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3377313j.jpg

В ТЕМУ: Звезды "Шерлока" Мартин Фриман и Аманда Аббингтон расстались после 15 лет отношений

Оказывается, что у старшего сына Джоли и Питта есть компрометирующий ролик его родителей, снятый во время ссоры. С его помощью мальчик хочет помочь своей матери добиться своего, то есть единоличной опеки над детьми. По слухам, версия про Брэда, как тирана, на видео подтверждается.

– Мэдокс страшно обижен на отца из-за его частых грубостей и, конечно, в судебном процессе встал на сторону своей мамы. Он давно предлагает Анджелине Джоли предъявить снятые им видео в качестве доказательств грубого поведения Питта, и она, похоже, готова пойти на эту крайнюю меру, если тот не отступится от разборок, – сообщил инсайдер в интервью порталу "Hollywood Life".

Фото в тексте:  RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Алена Мозговая
42-летняя Алена Мозговая похвасталась фигурой в купальнике на отдыхе в Египте
Следующий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода попала в аварию на раритетном автомобиле (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.