Презентация проекта «Книгини-2017»: в писателе все должно быть прекрасно!

В писателе все должно быть прекрасно!
P
16 января в отеле «Воздвиженский» состоялась презентация проекта «Книгини-2017», который направлен на популяризацию женского литературного творчества, украинской высокой моды и музейного дела страны.

В платьях от бренда Vozianov лучшие молодые писательницы Украины провели фотосессии для настенного календаря, которые проходили в интерьерах литературных музеев Киева.

Участницы проекта – двенадцать ярких представительниц современной украинской литературы: Наташа Горбаль, Оксана Шпортько, Эльга Мира, Анна Демидова, Наталья Ковалко, Антонина Спиридончева, Ирина Говоруха, Анна Онищенко, Екатерина Власюк, Мария Миняйло, Юлия Савостина, Анна Богинський.

/storage/shares/uploads/files/IMG_0911r_web.jpg

При содействии общественного деятеля и телеведущей Марины Кинах проект нашел продолжение в чрезвычайно красивом «литературном дефиле», на котором и был представлен уникальный календарь. Девизом вечера стал перефраз от директора издательства «Саммит-Книга» Ивана Степурина: «В писателе все должно быть прекрасно».

Вечер сопровождался прекрасной музыкой и стихами в исполнении солиста Национальной оперетты Украины, заслуженного артиста Украины Игоря Левенца, поэта Андрея Пермякова и лауреата международных конкурсов Яны Синкевич. Гостями показа были директора киевских музеев, редакторы журналов и газет, известные журналисты, артисты и общественные деятели.

/storage/shares/uploads/files/IMG_1227r_web.jpg

Участницы проекта выразили благодарность издательству «Саммит-Книга», дизайнеру Федору Возианову, клинике «АНА-КОСМО: искусство – это ты» , а организаторы пообещали, что календарь – это лишь начало большого проекта!

Предыдущий пост
на 50 оттенков темнее
5 неожиданных фактов о фильме «На 50 оттенков темнее»
Следующий пост
Звезды, которые дружат со своими визажистами и стилистами (фото)
Звезды, которые дружат со своими визажистами и стилистами (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.