Твое новое платье может помочь животным: учавствуй в благотворительной акции

Твое новое платье может помочь животным
P
Популярный шопинг-клуб Украины запустил благотворительную распродажу «LeBoutique. Love animals». Ее цель – оказать помощь приюту для животных, который переживает не лучшие времена.

С 22 февраля по 1 марта включительно любительницы онлайн-шопинга  смогут присоединиться к благотворительной инициативе и помочь одному из приютов киевской области справиться с трудностями по содержанию и уходу за животными, спасенными с улицы.

/storage/shares/uploads/files/2%20%281%29.png

Для участия в благотворительном проекте достаточно купить любую вещь из акционного каталога LeBoutique (платья, сумки, обувь, аксессуары известных брендов). Прибыль от продажи будет потрачена на покупку необходимых товаров: корма, материалов для утепления будок, медикаментов, а также товаров бытового использования.

Юлия Опанасюк, руководитель приюта «Артемон» в Борисполе: «Сейчас в нашем приюте находится более сотни собак, взятых с улицы. У каждого печальное прошлое: кого-то сбила машина, кто-то остался без лапы и погибнет в уличных условиях. Многие животные столкнулись с  жестоким обращением. Мы стараемся адаптировать и социализировать их, чтобы в будущем они обрели семью. Увы, условий для работы практически нет. Все держится на неравнодушных людях, живем одним днем. Есть чем покормить сегодня – уже хорошо. Мы рады любой помощи – и материальной, и физической».

/storage/shares/uploads/files/1%2840%29.png

Благотворительную распродажу уже поддержали популярные киевские активистки:  модель, путешественница и волонтер Евгения Провоторова и DJ Katro Zauber. Девушки приняли участие в фотосессии с беспородными собаками – Кексом, Бари, которых взяли из приютов и Сноу, который был найден на улице.  

Пресс-служба компании LeBoutique: «К сожалению, проблема бродячих животных зачастую ложится на плечи сознательных жителей, волонтеров и зоозащитников.  Частным приютам помогают благотворительные фонды и жители, которые не хотят оставаться в стороне. При этом помощи всегда недостаточно, поскольку количество животных и затраты на их содержание постоянно увеличиваются.  Мы хотим обратить внимание на проблему и дать возможность помочь легким, доступным, а, главное, приятным способом – шопингом».

/storage/shares/uploads/files/3%2837%29.png

Онлайн-распродажа продлится до 1 марта. После завершения акции компания закупит необходимые товары и отвезет их по назначению. Все желающие помочь могут также присоединиться к сообществу приюта «Артемон» в вконтакте и оказывать помощь на постоянной основе.

Предыдущий пост
Наряды участников Евровидения
10 самых запоминающихся нарядов конкурсантов Евровидения
Следующий пост
Кристиан Бэйл
7 актеров, которым пришлось растолстеть ради роли (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.