Gala Opening Party 2017: голубая дорожка и море роз для прекрасных женщин

Gala Opening Party 2017: голубая дорожка и море роз для прекрасных женщин
P
29 марта, в первый день работы самой масштабной выставки туристического сезона «Лето-2017» UITT-2017, компания Coral Travel устроила для своих партнеров грандиозный праздник – вечеринку в стиле «ЭЛИТ».

Элитным было все! Место проведения – D’LUX ENTERTAINMENT COMPLEX на Грушевского, поистине историческое место роскошного отдыха в самом сердце столицы. Встречали гостей прекрасными розами (ну это и понятно, большинство сотрудников туристических компаний – женщины). В этот раз организатор отошел от традиции, и к входу вела не привычная красная, а голубая дорожка – символ весны.  

/storage/shares/uploads/files/1%28358%29.jpg

В D’LUX хостес в роскошных платьях угощали присутствующих шампанским, гостей ждали изысканные напитки и закуски. Программа развлечений включала выступления группы Gloss современного, стильного дуэта, который порадовал отличным драйвом, безупречным стилем и искренним исполнением.

/storage/shares/uploads/files/6%28113%29.jpg

MONATIK, украинский певец,  автор песен и композитор, зажег публику своими хитами. А до поздней ночи для гостей играла  Ira Champion - самый востребованный Dj Украины, телеведущая, радиоведущая и секс-символ самой большой танцевальной радиостанции в Европе – KissFM. Вел программу популярный украинский ведущий Григорий Решетник.

/storage/shares/uploads/files/8%2871%29.jpg

Спонсором мероприятия выступил  давний и надежный партнер  Coral Travel, символ элитного отдыха –  сеть отелей Titanik.  

Вечер по традиции открыла Татьяна Прокопенко, директор Coral Travel. Она подчеркнула, что 2017 является особенным годом и для Coral Travel и для OTI Holding, частью которого является туроператор. В этом году OTI Holding отмечает 25 лет успешной работы на мировом рынке гостеприимства. Имея за плечами четверть века опыта в организации отдыха для 18 миллионов туристов из различных стран, OTI Holding в лице собственных мировых брендов - Coral Travel (туроператорская компания в 6 странах) и ODEON Tours (принимающая сторона в основных странах массового туризма) - гарантирует высокое качество обслуживания и достойный отдых.

/storage/shares/uploads/files/14%2833%29.jpg

Все это разнообразие было представлено вниманию почти 1000 человек – именно столько гостей пришли на Gala Opening Party. Среди них представители отелей, национальных офисов по туризму, авиакомпаний, лучшие агентства  Coral Travel, журналисты, а также представители группы компаний OTI Холдинг из разных стран.

/storage/shares/uploads/files/10%2855%29.jpg
Coral Travel подарил своим партнерам прекрасный праздник, еще один незабываемый вечер и зарядил энергией к новым свершениям!

Предыдущий пост
Дмитрий Черкасов
"Холостяк 7": Дмитрий Черкасов избавится от страхов прошлого
Следующий пост
Миранда Керр
Миранда Керр беременна во второй раз?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.