СТБ и ВДНХ модернизируют павильон комплекса под современный концерт-холл

СТБ и ВДНХ модернизируют павильон комплекса  под современный концерт-холл
Национальный комплекс Экспоцентр Украины (ВДНХ) совместно с телеканалом СТБ приступил к модернизации одного из своих павильонов – к декабрю он будет переформатирован в современный «Концерт Холл ВДНХ» на 1200 мест.

Именно здесь, начиная с 19 декабря, 2 раза в день будет проходить большая премьера СТБ – 3D-шоу "Вартові мрій" от Константина Томильченко и создателей спектакля "Барон Мюнхгаузен".

Как отмечает  и. о. генерального директора Национального Экспоцентра Украины Максим Бахматов, после капитального ремонта новый концерт-холл сможет функционировать круглогодично: "Уникальность нового "Концерт Холла ВДНХ" заключается в его удобном расположении практически на территории лесо-парковой зоны и дополнительных развлечениях, которые предлагает новый проект СТБ и ВДНХ - "Зимняя страна". Хотя изначально павильон строился для других целей, нам удалось удачно его переформатировать. Благодаря термомодернизации впервые за многие годы неотапливаемые павильоны будут задействованы круглогодично, что положительно скажется на эффективности их использования".

/storage/shares/uploads/files/11632.jpg

Новая площадка станет одной из самых больших в Киеве, расстояние от сцены до последнего ряда составит более 40 метров, высота последнего ряда – 5 метров, благодаря чему будет доступна хорошая обозримость сцены. Всего в новом концерт-холле будет 48 рядов.

Концерт Холл ВДНХ станет одной из главных локаций "Зимней страны". Благодаря разнообразию мероприятий на сегодняшний день мы лидируем по плотности уникальных развлечений в Киеве. Уже с 19 декабря в новом концерт-холле  будет идти сложное в реализации мультижанровое рождественское 3D-шоу "Вартові Мрій" и переформатированный павильон ВДНХ полностью удовлетворяет технические требования шоу.

Руководитель проекта "Зимняя страна" Евгений Мушкин

Рождественское 3D-шоу "Вартові мрій", билеты на которое уже доступны в продаже, будет идти всю зиму в "Концерт Холле ВДНХ" (пр-т. Академика Глушкова,1).

/storage/shares/uploads/files/image2.JPG

/storage/shares/uploads/files/image5.JPG

Напомним, что телеканал СТБ также приступил к работе над масштабным внеэфирным проектом – "Зимняя страна", самой большой в Украине зоне зимних развлечений, которые будут проходить на территории киевского ВДНХ (пр-т Академика Глушкова, 1), начиная с 10 декабря и до первой весенней оттепели. 

Предыдущий пост
Певица Татьяна Котова
Экс-ВИА Гра Татьяна Котова устроила эротические танцы со стулом (видео)
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова рассказала Осадчей всю правду о силиконе в груди

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.