Любовь, вдохновение, идеи и немного волшебства на Selfmade Woman Forum 2017

Любовь, вдохновение, идеи и немного волшебства на Selfmade Woman Forum 2017
P
27 мая прошел Selfmade Woman Forum 2017, событие, к которому так долго готовились и с таким нетерпением ждали.

200 участниц, 31 спикер, 1 фантастический вид на Киев и 12 часов вдохновения, общения, новых знакомств, инсайтов, вопросов и неожиданных ответов.

Спикеры форума много раз говорили, что занимаются тем, чем занимаются, потому что просто не могут этого не делать. Так и для Selfmade Woman Network – проведение этого форума стало необходимостью. Просто наступило внутреннее ощущение, что пора. Что женщин Украины нужно вдохновить, напомнить им о любви к себе и о своем огромном потенциале. О том, что они не только могут, но должны быть счастливы. И о том, что они не одни - вокруг много тех, кто готов поддерживать, и создавать вместе!

/storage/shares/uploads/files/AV8_2736.jpg

В программу форума была положена основная философия сообщества Selfmade Woman «Selfmade Diamond». Каждая девушка по своей природе алмаз, который можно огранить и сделать из него настоящим бриллиантом. Одна грань это твои цели, мечты, понимание. Вторая – это реализация твоего потенциала в карьере, бизнесе, творчестве. Третья – это твои отношения с миром. Поэтому на форуме мы собрали целую плеяду женщин, которые открыли в себе эти грани, которые успешны, живут в гармонии с миром и собой. И которые очень честно и щедро поделились своей историей и опытом.

/storage/shares/uploads/files/AV8_3464.jpg

Когда твое дело делает мир лучше, то и всё вокруг тебе помогает. Поэтому форум поддержало много партнеров. Кстати, большинство брендов создано такими же простыми девушками, для которых и был создан этот форум.

Поддержали форум и масштабные компании: главным партнером форума стали Top Cosmetics Group и бренд Christina.Top Cosmetics Group – ведущий оператор beauty-рынка в Украине с 2006 года. Амбассадор Украины в мире красоты и здорового образа жизни, в том числе и украинских брендов на мировом рынке. CHRISTINA  бренд инновационной косметики по уходу, основанный в 1982 году.

Участницы форума с радостью поделились впечатлениями о событии:

«Я пришла сюда, потому что меня подкупил состав спикеров. Мне было интересно послушать таких успешных женщин. Мне хотелось вдохновения, и возможно, некого волшебного пинка. Но я не думала, что смогу получить ещё столько инсайтов. Я поняла, что мне нужно пересмотреть отношения в первую очередь с самой собой. То, что я раньше принимала за выражение любви к себе, оказалось вовсе тет. Этот форум затронул те вопросы в моей душе, которые я сама не решилась бы себе задать. И это очень круто» Мария, 25 лет.

/storage/shares/uploads/files/AV8_4430.jpg

«Мне скоро 35 лет и я не знаю, в чем мое призвание. И я если, честно очень комплексную, точнее комплексовала, по этому поводу. Мне казалось, что я должна быть успешной, счастливой и реализованной к этой дате. Но спикеры этого форума перевернули мое отношение к возрасту и жизни целом. Я никому ничего не должна и никогда не поздно начать все сначала. Маруся Якименко –звезда сериалити «Киев днем и ночью» развелась в 35 лет и решила стать актрисой, психологом и сексологом. Лидия Билас начала активно искать себя после 40 и открыла совершенно новый бизнес в области образования. Светлана Юлдашева – генеральный директор химчистки Unmomento выглядит в свои 53 (!) на 35, активно занимается йогой, в которую пришла всего несколько лет назад. То, что мне раньше казалось концом, на самом деле только начало. И я благодарю этот форум и его спикеров за этот переворот в моем сознании». Елена 35 лет.

/storage/shares/uploads/files/AV8_4164.jpg

«Я работаю в хорошей компании и получаю хорошую зарплату. Но есть нюанс. Я не счастлива. Я хочу начать свое дело, но боюсь. Страшно потерпеть неудачу. Было страшно. Практические каждый спикер, у которого свой бизнес, говорила о том, что нужно просто начать делать, нужно попробовать. Но окончательно переключило меня выступление мастера мехенди – Вероники Красовской. Она сказала, что страх в любом случае будет. Но нужно концентрироваться на желании, на том, какой кайф принесет вам эта деятельность. А еще страх можно сделать своим союзником. Просто подумайте, какой будет ваша жизнь, если вы этого не сделаете», Евгения 28 лет.

Это лишь часть тех инсайтов, которыми поделились участницы. Открывая форум, Анна Петрова попросила каждую девушку сформировать некий запрос, что каждая хочет получить от этого форума. Когда форум закончился, а длился он 10 часов, в зале не опустело и атмосфера была все такой же легкой. Изменилось только одно – глаза участниц. Они горели, в них была видна жажда жизни и творчества. А еще над Киев вышла радуга. Может быть это приятное совпадение. А может и магия, и волшебство, которым наполнена каждая из нас.

/storage/shares/uploads/files/AV8_4186.jpg

По окончанию форума гости, спикеры, партнеры продолжили общение на крыше креативного пространства Dizaap Artell под ди-джей сет от Даши Коломиец. Уже было шампанское, угощение, объятия, благодарности и фантастический закат. Этот день уходил, оставив нам в дар огромную любовь и счастье быть женщиной, творить, создавать и просто быть здесь и сейчас.

Предыдущий пост
Яна Соломко
Яна Соломко рассказала интригующую правду о проекте "Холостяк 7"
Следующий пост
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко рассказала о своем бойфренде и будущей свадьбе

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.