Как сэкономить на покупках: где узнать о скидках и акциях всех магазинов Украины

Как сэкономить на покупках: где узнать о скидках и акциях всех магазинов Украины
P
Скидки и акции всех магазинов Украины теперь можно найти на одном сайте в интернете.

Рассказываем, что такое сайт Sladan.com.ua, и как им пользоваться, чтобы быстро и выгодно покупать в интернете все, что нужно: от детских игрушек до компьютеров и туристических поездок.

/storage/shares/uploads/files/22802-1.jpg

Акции на одежду, аксессуары, туфли для мужчин и женщин – не новая тема для украинского интернета. Но портал Sladan отличает универсальность: это уникальный в стране источник информации об акциях, скидках и распродажах интернет-магазинов. Размах впечатляет: площадка, которая стартовала в феврале 2017 года, уже содержит более 700 тысяч товарных позиций со скидками до 60-80%.

На Sladan собраны скидочные предложения крупнейших представителей украинской электронной торговли. В разделе мужских туфель – более 450 моделей. Есть и экзотика шикарные образцы стиля, отделанные кожей питона. Приобрести такую обувь можно со скидкой. Максимальная скидка составляет более половины стоимости товара 55%. Размер скидки на популярные кожаные туфли от Dr. Martens, которые успели стать частью современной городской жизни, достигает 45%.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_46160279_m-2015.jpg

На Sladan можно купить одежду для всей семьи, утварь, посуду, бытовую технику и электронику, музыкальные инструменты, товары для ремонта и стройматериалы все, что пригодится для обустройства дома либо для занятия собственным хобби вроде музицирования или экстремальных видов спорта.

Сейчас команда Sladan работает над наполнением раздела, посвященного сфере услуг. При помощи портала в скором времени можно будет отправиться в турпоездку по Европе, заказать уборку или стрижку собаки, а также вызвать мастера по ремонту бытовой техники.

Портал начал работу 1 февраля 2017 года. За это время Sladan стал партнером 700+ интернет-магазинов. Все товары можно сортировать по величине скидки, популярности и новизне. Удобство портала для пользователей в том, что покупки совершаются в одном месте выбрав товар вам не придется переходить на сайт продавца. Кроме того, опция «Личный кабинет» позволяет всего один раз ввести личные данные при всех последующих покупках информация о покупателе будет подтягиваться в заказ автоматически.

Предыдущий пост
Healthy Shopping для девочек в ТРК «Проспект»
Healthy Shopping для девочек: делай покупки и становись стройнее
Следующий пост
Летиция Каста
Супермодель Летиция Каста тайно вышла замуж за французского актера: первое фото с торжества

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна