Праздновать Новый год и Рождество в Киеве будут без фейерверков

Новый год и Рождество праздники
Праздничных мероприятий в этом году будут больше, но в связи с военными действиями, которые продолжаются в Украине, они будут достаточно сдержанными.

В этом году к Новому году 2016 и Рождеству Христовому в Киеве готовят много интересных событий. В КГГА ожидают, что праздники в столице посетят более 2 миллионов людей. Правда, будут действовать некоторые ограничения. В связи с военными действиями на востоке Киевская горгосадминистрация решила отказаться от фейерверков, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"Мы хотим, чтобы Киев полностью погрузился в праздничную новогоднюю атмосферу и киевляне не ограничивались только одной площадью или елкой, а могли выбрать формат и мероприятия себе по душе. При этом все локации будут объединены одной концепцией и идеологией, а также должны быть приспособлены для людей и детей с ограниченными физическими возможностями", сообщила заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Анна Старостенко на пресс-конференции в Музее истории города Киева.

Предыдущий пост
Певица София Ротару
София Ротару сбежала от журналистов после концерта в Москве
Следующий пост
опра уинфри
День защиты женщин от насилия: кто продал историю Опры Уинфри за деньги

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.