«Коли ми вдома»: актеры сериала раскрыли секреты нового сезона и устроили большой шопинг

Как встретили украинских актеров сериала «Коли ми вдома» в ТРК «Проспект»
P
На встрече в ТРК «Проспект» украинские актеры рассказали о главных событиях и приключениях героев сериала СТБ «Коли ми вдома. Нова історія» в новом сезоне.

Гостям торгово-развлекательного комплекса было интересно узнать больше о дружбе на съемочной площадке, о личной жизни, об отношениях с родными людьми и о шопинге. Татьяна Шелига, Татьяна Зиновенко, Екатерина Кистень, Алена Алымова отвечали искренне и с юмором. Поэтому на встрече было весело и комфортно как украинским звездам, так и фанатам «Коли ми вдома». Кроме главных героев, на встрече присутствовали и другие персонажи, которые появятся в новом сезоне сериала: Анастасия Блажчук (дочь Насти и Олега), Филипп Козлов (сын Насти и Олега), Георгий Лещенко (внук Нади и Гриши) и маленький Мартин (сын Андрея и Марины).

/storage/shares/uploads/files/BD9B7457_1.jpg

Татьяна Шелига на встречу в ТРК «Проспект» пришла в красивом длинном черном платье с маками и сразу всех удивила: «Шопинг люблю не очень, поэтому обновляю гардероб два раза в год, но оптом,  все сразу и за солидный бюджет».

Татьяна Зиновенко рассказала, что предпочитает классический стиль в одежде, ценит дружбу и любит общаться с коллегами и после работы: «Съемки откладывают отпечаток и на личных взаимоотношениях. Поэтому дома иногда по инерции могу ответить так, как бы ответила моя героиня из  «Коли ми вдома». Но мои родные это понимают и веселятся по этому поводу. Им тоже нравится наш сериал о жизни. Однажды моя приятельница созналась, благодаря сериалу они с мужем и детьми стали меньше ругаться, а все ссоры переводить в юмор и позитив».

/storage/shares/uploads/files/BD9B7474_1.jpg

Для Екатерины Кистень важно управлять своим временем. Поэтому ресурсы на ссоры и конфликты свои она предпочитает экономить. Для девушки приятней пообщаться в дружественной атмосфере и обсудить все вопросы: «Я люблю свою работу, люблю людей, люблю шопинг и считаю, что каждая девушка просто обязана выглядеть эффектно».

/storage/shares/uploads/files/BD9B7549_1.jpg

Алена Алымова настолько восхищена стилем своей героини, что часто выкупает наряды после сьемок. «Для мены важны открытые и теплые  отношения. Думаю, что отношения блондинки Кати и ее бойфренда в сериале  «Коли ми вдома» - это хороший пример того, как можно или невозможно перевоспитать свою половинку в реальной жизни».

«Встреча с актерами популярного сериала – это отличная возможность узнать, какие они в реальности, какой у них стиль жизни и ценности. Чтобы вдохновиться, сделать свои индивидуальные выводы и настроится на новые цели. А еще обменятся мнениями, сделать друг другу комплименты и сделать селфи – для самомотивации», - отмечает Елена Обухивская, PR менеджер ТРК «Проспект».

/storage/shares/uploads/files/BD9B7682_1.jpg

Для посетителей ТРК «Проспект» канал СТБ подготовил сюрприз – за лучшие вопросы актерам получить возможность тоже снятся в сериале «Коли ми вдома».   

/storage/shares/uploads/files/BD9B7626_1.jpg

И если у кого-то не получилось прийти на встречу с актерами в ТРК «Проспект», все желающие могут сфотографироваться на специальной фотозоне, которая инсталлирована на пространстве торгово-развлекательного комплекса.

Предыдущий пост
Михаил Присяжнюк
Народный адвокат Михаил Присяжнюк трогательно поздравил сына с днем рождения
Следующий пост
Адам Левин и Бехати Принслу
Официально: судья шоу «Голос» во второй раз станет папой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.