Пройти испытание: как безопасно сходить с ребенком за продуктами

Совсем как взрослый: как безопасно сходить с ребенком за продуктами
P
Для многих мам покупка продуктов может оказаться настоящим испытанием: кроме покупки качественных и свежих продуктов нужно следить за своими детьми, которые то и дело ищут приключений.

6 сентября на Позняках по улице Гришка, 3 открылся обновленный супермаркет BILLA. Теперь поход по магазинам будет развлечением для малышей, ведь именно для них предусмотрено много интерактивных зон. Роботизированный повар и говорящие дерево, кактус с виртуальной реальностью, уголок с животными и фотозоны, детская кухня, где, если правильно угадать все блюда в приложении, каждый из маленьких посетителей получит в подарок уникальную раскраску, разработанную специально с Zhe Vasylieva Illustration. Детские тележки и упаковка продуктов на детской кассе поможет ребенку почувствовать себя взрослым и ответственно подойти к выбору продуктов!

/storage/shares/uploads/files/2%20%281%29%2816%29.jpg

Интерьер помещения изменился, а сам магазин стал более функциональным. Теперь отделы расположены таким способом, что в них будет легко ориентироваться всем гостям. Расширился ассортимент самых ключевых категорий, таких как пекарня, мясной и сырные отделы, деликатесная витрина и импортные продукты.

В супермаркете открылась собственная пекарня, в ассортименте которой – более 120 наименований. Даже самый привередливый покупатель найдет именно свой продукт, приготовленный из разных сортов пшеницы (как для гурманов, так и для тех, кто внимательно следит за своим рационом). Изюминкой пекарни является тандыр и свежеприготовленный лаваш по секретному рецепту BILLA.

Особого внимания заслуживает отдел овощей и фруктов, который является визитной карточкой сети, благодаря широкому ассортименту от украинских производителей.

/storage/shares/uploads/files/1%28445%29.jpg

Чтобы удовлетворить самые тонкие запросы, в супермаркете открылась коптильня и гриль, где готовят различные виды мяса, рыбы и овощей. Наличие такого отдела позволяет контролировать качество продукции и гарантирует их свежесть. Также появилась стойка со свежими суперфудами (фреши, смузи).

Для тех, кто хочет сэкономить время на приготовлении, уделив его семье, в магазине есть уже готовая пицца - 6 видов под заказ. Ежедневно в супермаркете готовят сэндвичи на чиабатте по итальянскому рецепту на любой вкус: вегетарианские, с рыбой или мясом. Для самых изысканных покупателей BILLA есть возможность заказать бутерброд по своему собственному рецепту.

Супермаркет BILLA полностью изменил имидж и наполнение. Концепция нового магазина удивит не только покупателей, но и экспертов рынка, ведь она совсем не похожа на известные в Украине форматы. Теперь это не только супермаркет, а галерея современного искусства, площадка для детских игр и уютная домашняя кухня. Совершать покупки в BILLA стало комфортнее и приятнее.

Предыдущий пост
5 героев сериала "Игра престолов", которых должны были сыграть другие люди
5 героев сериала «Игра престолов», которых должны были сыграть другие люди
Следующий пост
«Зважені і щасливі»: пара пришла худеть на проект, чтобы их ребенок выздоровел
«Зважені і щасливі»: пара пришла худеть на проект, чтобы их ребенок выздоровел

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.