Гастрономическое путешествие вокруг света

пара покупки
Каждую субботу декабря посетителей галереи бутиков ТЦ «Ашан Петровка» ожидает увлекательное гастрономическое кругосветное путешествие.

Любой желающий сможет принять участие в кулинарных мастер-классах и приготовить традиционные блюда Норвегии, Китая, Америки и Франции вместе с шеф-поваром Дарьей Дорошкевич.

Дарья – эксперт по быстрой и вкусной еде, автор кулинарного блога www.treska.com.ua. А также представитель проекта Джейми Оливера FOOD REVOLUTION и сертифицированный специалист по питанию (Vanderbilt University School of Nurser, USA).

На мастер-классах гости мероприятия смогут из доступных всем и каждому продуктов освоить техники приготовления таких национальных блюд как: норвежский хрустящий лосось с розмарином, китайская соба с морковью и кунжутом, американский бургер с рыбой-гриль, куриная грудка по-французски с малиной и тимьяном и многих других. А также продегустировать их. Цель гастрономического путешествия  – открыть посетителям все многообразие вкусовых сочетаний. И доказать, что готовить аутентичные блюда несложно и экономно – это может сделать каждый.

Гипермаркет "Ашан Петровка" предоставит самые свежие продукты для проведения мастер-классов. Сеть гипермаркетов Ашан – это всегда большой выбор товаров и свежих продуктов. 

В гипермаркетах Ашан можно найти эксклюзивные товары и продукты собственных торговых марок с Европейскими стандартами качества. Сейчас в Ашане на Петровке стало еще дешевле более 600 товаров по специальным ценам.

Самые юные участники мероприятия также не останутся без внимания. Их ожидает развлекательная программа: огромные ростовые куклы, веселые мимы, живые статуи и аниматоры-ходулисты.

Информационным партнером ивента выступил edinstvennaya.ua – стильный и современный сайт для женщины, которая хочет быть по-настоящему счастливой. Сайт edinstvennaya.ua научит тебя быть идеальной хозяйкой и всегда находить время для себя. Всегда вкусно с edinstvennaya.ua.

Галереи бутиков ТЦ "Ашан Петровка" приглашают узнать больше о кулинарных традициях разных стран и присоединиться к увлекательному гастрономическому турне.

/storage/shares/uploads/files/Ashuan13.jpg

Расписание кулинарных мастер-классов:

05 декабря – готовим блюда норвежской кухни

12 декабря – готовим блюда китайской кухни

19 декабря – готовим блюда американской кухни

26 декабря – готовим национальные блюда французской кухни

Начало всех активностей в 15:30. Адрес: проспект Московский, 15а. Условия участия – абсолютно бесплатно.

Фото в тексте: Ashuan

Предыдущий пост
Танцюють всі 8
"Танцюють всі 8": в проект вернулся Тимофей Пендик - самый скандальный участник
Следующий пост
Наталья Могилевская и Макс Барских
Макс Барских напомнил Могилевской то время, когда она только начинала свою карьеру

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.