Безалкогольные напитки: выбирай на свой вкус

Безалкогольные напитки: как уберечь себя от сахара
P
Сейчас так быстро все меняется, что только успевай делать выбор. Наш мир полон огромных возможностей, благодаря которым каждый может подчеркнуть свою индивидуальность.

Ты носишь те вещи, которые тебе нравятся, выбирая аксессуары в тон и делаешь свой образ стильным и модным. Также ты предпочитаешь самые яркие и вкусные напитки, которые отличаются не только фирменной и стильной упаковкой, но и дарят незабываемый вкус и прекрасное настроение.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_717677470.jpg

Coca-Cola меняется вместе с тобой и для тебя. Независимо от того, собралась ты на шопинг или просто встретилась поболтать с подругой, гуляешь в парке или празднуешь Новый год в компании друзей, Coca-Cola поднимет всем настроение и подарит много ярких эмоций.

У тебя всегда есть возможность захватить с собой любимый напиток. Небольшая пластиковая бутылочка с крышечкой легко поместится в сумке или рюкзаке. А маленькая металлическая баночка всегда под рукой, когда хочется сразу выпить небольшую порцию напитка, чтобы насладиться вкусом.

Большой выбор продукции сделает твое настроение еще ярче! Ведь компания выпускает не только сладкие газированные напитки, но и холодные чаи, энергетики, натуральные соки, природную питьевую воду как с газом, так и без газа, используя для своих напитков только природную артезианскую воду собственной добычи.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_677885284.jpg

Также производитель позаботился о том, чтобы ты всегда могла получать удовольствие от вкуса и не переживала о фигуре. 

Согласно постановлению ВОЗ, добовая норма сахара должна составлять не более 10% от потребляемых продуктов. И компания придерживается этой рекомендации.

Сегодня в Украине Coca-Cola выпускается в трех вариантах: любимая классическая Coca-Cola со свекольным сахаром, Coca-Cola Light  без сахара, с несколько смягченным вкусом, а Coca-Cola Zero без сахара, но со вкусом классического напитка, который так любят потребители.

Кстати, ты знала, что всего в мире Coca-Cola производит около 3900 видов напитков под 400 брендами? А купить ее можно более чем в 200 странах.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_731765596.jpg

И напоследок, Новый год на носу. Ты уже успела поставить и нарядить елку? Если еще нет, заряжайся идеями вместе с любимым напитком и сделай свой праздник красочным и полным незабываемых моментов!

Предыдущий пост
Стиль первых леди и королев
Стиль первых леди и жен монархов: 5 женщин, которые выглядели лучше всех в 2017 году
Следующий пост
Гайтана
5-месячная дочь Гайтаны с детства растет артистичной девочкой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.