В Киеве пересчитают платежки за тепло. Но не всем

В Киеве пересчитают счет за тепло, но не всем
Платежки с откорректированным тарифом они получат в январе 2016 года.

В Киеве в тех домах, где счетчики были установлены в ноябре этого года, пересчитают стоимость потребленного тепла, сообщили в пресс-службе "Киевэнерго".

Согласно сообщению, в ноябре тариф на отопление формировался из расчета 16 грн. 14 коп. за кв. м. "В связи с тем, что 2 тыс. 933 теплосчетчика были приняты на коммерческий учет в разные дни, "Киевэнерго" откорректирует сумму к оплате, сделав в следующем месяце соответствующий автоматический перерасчет", − отмечают в компании.

В ТЕМУ: Киевляне смогут проверять через интернет, какие лекарства бесплатно есть при больнице

Для тех клиентов, в домах которых не установлены счетчики тепла, компания вынуждена проводить расчет по нормативным показаниям. Ранее сообщалось, что программу установки теплосчетчиков в киевских домах перевыполнили.

Предыдущий пост
Певица Sasha Ray
Sasha Ray: С Новым годом, Единственная!
Следующий пост
Константин Бочаров
"Х фактор 6": Константин Бочаров споет на свадьбе Андрея Инкина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.