10 причин, почему стоит выбрать IQOS

10 причин, почему стоит выбрать IQOS
Наверняка ты уже слышала об IQOS ‑ лучшей альтернативе сигаретам. Почему же курильщики повсеместно переходят на него и почему мы готовы рекомендовать его нашим курящим читателям? Мы проанализировали причины и готовы поделиться.

Сначала немного теории. IQOS – это гаджет для нагревания табака. Вместо того, чтобы поджигать табак, система только разогревает его. Этого достаточно, чтобы почувствовать вкус и всю гамму привычных ощущений, но не вдыхать вредные продукты горения и раздражающий горло дым.

Ниже мы собрали для тебя 10 главных причин, по которым стоит перейти на IQOS прямо сейчас или перевести на него своих курящих близких.

1. IQOS – это не так вредно, как сигареты

При использования IQOS выделяется на 90-95% меньше вредных веществ, чем при курении. В аэрозоле IQOS не вредных продуктов горения – канцерогенных смол и угарного газа. Только табачный аромат, никотин и удовлетворение от процесса. 

2. Спокойствие окружающих – гарантировано 

Отсутствие дыма, неприятного запаха и пассивного курения позволяют использовать IQOS в помещении и относиться с уважением к другим людям. Никто из окружающих не будет против, ведь они даже не заметят внешних раздражителей.

3. Выход на перекур – больше не испытание

/storage/shares/uploads/files/DSC05481.jpg


Осеннее похолодание уже заставило перенести посиделки с открытых террас в уютные кофейни. Для курильщиков снова актуальны быстрые перекуры на холоде, а каждый выход на улицу – испытание. 
Но с IQOS – это вообще не проблема, ведь его можно использовать в большинстве заведений. В Украине уже более 400 IQOS-friendly ресторанов, баров и кафе.

4. Можно подарить мужу или парню

Курение, запах дыма и горьковатый привкус на губах – привычная причина раздора в отношениях. Мало кому нравится, как говорится, целоваться с пепельницей. Так что IQOS – это подарок сразу для двоих. Он быстро прочувствует преимущества, а ты будешь чувствовать запах его кожи и парфюма, а не сигарет. 

5. Чистота и гигиена

Даже после одной сигареты резкий запах сразу оседает на волосах, пальцах и одежде. А после захода на «курилку» иногда хочется принять душ и переодеться. От IQOS нет дыма, а запах аэрозоля не остается на руках, вещах и волосах. 

6. Настоящий вкус табака

IQOS дает распробовать настоящий вкус табака – чистый, без примесей дыма, гари и горелой бумаги. 

7. Здоровая кожа и белые зубы

Любой косметолог сразу поймет куришь ты или нет. Уже через две недели после перехода на IQOS замечаешь разницу в своем внешнем виде и здоровье. Наша кожа и зубы очень страдают от продуктов горения и вредных смол, которые в IQOS как раз отсутствуют. 

 8. Одежда не пострадает

Ты можешь больше не волноваться о том, что упавший случайно пепел испортит пальто или юбку. Стик в IQOS не сгорает, а потому не образует пепла. С IQOS можно спокойно находиться в машине или на летней террасе в кафе: содержимое стика останется внутри и не будет разлетаться вокруг.

9. Дома будет чисто и никаких рисков пожара

/storage/shares/uploads/files/DSC05183%281%29.jpg


IQOS можно использовать повсюду – хоть в постели. Горения нет, через 6 минут после начала использования устройство выключается автоматически. Запах на мебели и занавесках не остается. Пепла, окурков и закопченных плохо пахнущих пепельниц дома не будет. Использованные стики не тлеют, их можно выбрасывать прямиком в мусорное ведро.

 10. Можно взять на пробу на неделю бесплатно

Если ты сомневаешься, стоит ли переходить на IQOS или нет, то можешь попробовать и решить сама! Компания предлагает бесплатный тест-драйв устройства. 

К сведению, обычная цена устройства – 1499 грн. Стики к IQOS стоят на уровне хороших сигарет. 
Все детали и заказ тест-драйва на iqos.ua

Предыдущий пост
Украинцы стали больше путешествовать зарубеж
Украинцы стали больше путешествовать зарубеж
Следующий пост
Величне століття
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 17 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.