Астролог рассказала, какие еще серьезные перемены ждут Украину и ее жителей

астролог
И как нам лучше вести себя во время военного положения и выборов.

В это непростое время, когда в 10 областях Украины введено военное положение (кстати, читай, что это значит и как себя нужно вести), а весной ожидаются выборы — будущее туманно и непонятно. Мы обратились к человеку, который по расположению планет может предположить, как нас коснется нынешняя ситуация в стране и чего ожидать в будущем. 

Альбина Пономаренко, астролог-консультант, астропсихолог

Ситуация с захватом наших кораблей в водах Азовского моря произошла на не очень значимых аспектах, а значит, каких-либо больших и значимых событий в прогнозе Украины нет, хотя это и послужило поводом для введения военного положения. 

С точки зрения астрологии, я могу сказать точно, что каких-либо глобальных или серьезных последствий этот закон не даст. Это никак не усугубит и не закончит войну - не вижу веских на то оснований, да и любое решение, принятое во время Ретро-Меркурия, не имеет той силы, которую в него вкладывают изначально, то есть оно недолговечно. 

ВП введено на 30 дней, а не на 60, как того требует регламент, так что бояться чего-либо точно не стоит – за пять лет войны мы с вами пережили куда более серьезные и опасные периоды, особенно в 2014 и 2015 году! Сейчас и близко нет тех влияний, так что не нужно поддаваться панике

Эти два аспекта, на которых произошла атака на наши корабли в Азовском море, хоть и не очень значимые, но действительно имеют отношение к теме противостояния, они  несут важный урок, задачу, решение которой должно быть эволюционно правильно для Украины. 

Есть один напряженный аспект, который связан с Нептуном, 22 ноября. В астрологии это морская тема, да и в карте Украины Нептун имеет отношение тоже к морю, тайнам, ограничению и духовным вопросам.  Аспект этот делает Белая Луна. Ее символизм в астрологии – помощь Свыше, Ангел-Хранитель. 

что ждет украину в 2019 году

В таких ситуациях, если речь идет о прогнозе человеку, то я всегда предупреждаю, чтобы не спешили судить о характере происходящего события, так как сейчас Ангел-Хранитель может работать грубо, но все равно точно и правильно – защищая вас. Ситуация негативная, но, она является каким-то «ключиком» к позитивному решению более глобальной ситуации! 

Второй – позитивный аспект работает с 21.11. по 5.12.2018 и дает возможность решить эту и другие неприятные ситуации этого периода хорошо, красиво, дипломатично, так как касается Венеры – покровительницы любви, гармонии, эстетики, а в данном контексте дипломатии.  

С 1 сентября 2018 по 11 февраля 2019 года в карте Украины идет хороший период, стабилизирующий любые проблемные ситуации. Особенно, если они касаются морских тем, вопросов духовности, а также связаны с музыкой и психологией. Эти направления в астрологии как раз находятся под влиянием Нептуна. 

Если говорить о Нептуне в карте Украины, то данный аспект дает хорошую возможность получить тайную информацию, помощь, которая поможет в раскрытии тайн и секретов. Так как предвыборная кампания уже стартовала, то я бы советовала политическим силам вести ее честно и открыто – врать вообще некрасиво, а на данном аспекте даже смешно и вовсе бесполезно.

 Этот период поможет Украине приобрести верных друзей и союзников. Так что можно смело обращаться за помощью к мировой общественности не только в решении вопроса по захваченным кораблям, но и по вопросу всех наших пленников .Да и вообще, более активно решать вопросы военного вторжения. Фактов на сегодня, за пять лет войны, более чем предостаточно, и событие этих дней «лишнее» тому доказательство.

когда закончится война в украине

Кстати, хочу обратить внимание на работу этого аспекта Нептуна – ведь решение Синода Вселенского патриархата о признании каноничности УПЦ КП и УАПЦ было принято как раз на предыдущем пике силы этого аспекта – 11.10.2018.

На следующем пике силы – в период Рождественских праздников 5-9 января 2019 года, стоит ждать яркого события в религиозной сфере нашей жизни, возможно, это будет рождение украинской единой поместной церкви. 

Что будет с выборами весной и буду ли они

В этот период будет в силе позитивный аспект от Урана к Солнцу в карте Украины. Солнце в гороскопах государств – это глава государства, президент. Так что астрологическая предпосылка для выборов есть.

Уран – планета новизны, реформ, так что есть надежда, что эти выборы привнесут что-то новое… возможно, победит новая политическая сила.

Так или иначе, все, что происходит на этом аспекте (с 6.03.2019 по 13.04.2019) прогрессивно для Украины! 

Если посмотреть на аспекты, которые будут работать до и после дня выборов, то там много напряженных, но они не очень значимые, хотя, из их числа все же выделяется Квадратура Урана и Сатурна – аспект ломки системы, если система неправильная. 

В привязке к гороскопу Украины, аспект может дать много обмана, лжи, сплетен. Увы, любая предвыборная кампания, это всегда «война компроматов», и эта компания, к сожалению, не будет исключением. Это будет период борьбы, конфронтации, дезинформации и интриг, особенно 27-29 марта, а на выборах может быть много фальсификаций, и судебных разбирательств по этим вопросам. 

То есть на момент выборов у нас работают противоречивые аспекты. Это означает, что негатив можно трансформировать и направить все силы в созидательное русло. Так что советую проявить нам всем свою гражданскую активность – идти голосовать или быть наблюдателями на выборах. 

Выборы – это гармоничная возможность перемен. Каждый гражданин Украины должен это понимать.

Внутренний враг – это не только политические силы, которые работают на внутренний раскол или подрыв Украины. Говоря о внутреннем враге, надо принимать во внимание и свою личную трусость, лживость, лень и т.д. 

Так что я предлагаю все же воспользоваться хорошим аспектом перемен и стать активными строителями своего будущего и будущего своей страны.  

После выборов, уже в апреле напряжение спадает и идут стабилизирующие аспекты – сильные, хорошие, которые могут дать хорошие позитивные события 18-21 апреля и в день Независимости 24 августа.

Это может быть связано с широкими финансовыми возможностями, деловым связями, переговорами с международными организациями и странами-партнерами, с подписанием выгодных для Украины торговых договоров и финансовых сделок. Этот аспект дает помощь и поддержку в любых международных судах, поэтому мы должны очень смело и решительно действовать на мировой арене, чтобы не упустить свои возможности. Нас готовы услышать и нам готовы помогать. 

Хочу также выделить период с 9.04.2019 12:00 по 8.09.2019, все, что будет происходить в нем, очень перспективно и прогрессивно для Украины, для нашей эволюции и, если хотите, миссии, как государства. Особенно яркие события могут быть 10-16 мая и 22-28 июля. 

Эволюционный вектор развития Украины находится в Знаке Козерога. А это задача выстроить систему, где работают законы и правовые нормы, где существует верховенство права. Козерог связан с костями. Это база, основы. Работающие законы – это как здоровые кости в организме человека. Пока эта задача не решится, Украина будет, как лежачий больной, у которого отказали ноги и разрушается костная система. 

В гороскопе Украины есть место слабости – это Черная Луна, которая также находится в Козероге, а это коррупция, нечестные чиновники, схемы по отмыванию денег и использованию админресурса,  продажные судьи и т.д. и т.п. Можем ли мы это все преодолеть? Можем! Вселенная никогда не дает невыполнимые задачи – это касается как людей, так и государств.

Просто мы, как государство, должны знать об этой «слабости» и не позволять ей управлять нами. Это мы ее должны взять под контроль. Поэтому все, что касается борьбы с коррупцией, реформации системы управления государства, административного аппарата на разных уровнях – все это должно быть под жестким контролем украинского народа, общественных организаций, иначе ни о каком прогрессе и украинском прорыве и речи быть не может.

Так что в указанные даты и периоды у нас будет возможность выполнить свою миссию, заложить хороший базис, «вылечить больные кости». 

Исходя из влияния планет на гороскоп Украины, 14й и 15й годы были самыми тяжелыми годами в истории современной Украины! На 16й стало появляться больше синих, желтые были, но их становилось меньше. На 17-18 годы графики стали еще более гармоничными.

График на 19-й год стабилизирующий, в нем и близко нет напряжения 14-15 годов! Украина должна воспользоваться этими предпосылками, чтобы двигаться к своему светлому будущему!

Я это вижу, как астролог, и я в это верю, как человек, а, как гражданин Украины, на своем месте я сделаю все, что в моих силах, чтобы эти возможности воплотились в жизнь. 

 

 

Предыдущий пост
Чего мы боимся согласно знаку Зодиака
Чего мы боимся согласно знаку Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на 2019 год для Тельца
Гороскоп на 2019 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.