Как Дарья Шаповалова перевернула украинский мир моды

Как Дарья Шаповалова перевернула украинский модный бизнес
Даша Шаповалова ‑ одна из самых ярких личностей в мире украинского модного мира. И не просто так.

Бизнесвумен и общественный деятель Дарья Шаповалова в этом году номинирована на премию «Жiнка Украiни» в номинации «Мода и красота». 

Это не единственные ее награды.

В 2010 году Дарья получила премию ELLE Style Awards журнала «ELLE Украина» в номинации «Телезвезда», в 2014 вошла в рейтинг самых влиятельных людей мира моды по версии сайта Business of Fashion. А в 2017 заняла почетное место в престижном рейтинге мирового Forbes #30under30 (30 успешных инноваторов в своей категории до 30 лет) в категории Искусство.

/storage/shares/uploads/files/573c1ebd121af.jpeg

Почему мы любим Дашу Шаповалову? 

Дарья Шаповалова смогла поднять на новый уровень украинскую моду и представить мировому сообществу наши достижения.

Она основатель и креативный директор международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days в Киеве, создатель сайтов FW-daily.com и Dariasdiaries.com, основатель единственного частного образовательного проекта в Украине в сфере моды Kiev Fashion Institute и со-основатель международного выставочного зала More Dash. 

А до этого, на протяжении шести лет, девушка создавала телепрограмму «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой».

/storage/shares/uploads/files/crop_13637038176966.jpg

Так, модный зарубежный мир называет Дарью Шаповалову человеком, который поставил Украину на модную карту мира. Благодаря ее проектам,Украину посетили более 500 международных гостей из креативных индустрий, а украинские дизайнеры стали международным феноменом.

Дарья «привела» в Украину таких мировых экспертов и журналистов, как Алена Долецкая, Годфри Дини, Хилари Александр, представителей американской, британской, итальянской и других версий Vogue, байеров крупнейших мировых магазинов.

Предыдущий пост
Олег Винник
«Для мене ти - золота»: Олег Винник готовит подарок для украинских женщин
Следующий пост
похудение фитнес
Это твой шанс: марафон похудения от диетолога Натальи Самойленко и «Единственной»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.