Астролог рассказала, что ждет Украину после выборов

выборы
Каждый из нас замер в ожидании ‑ что ждет Украину после выборов? Потому мы обратились с этим вопросом к астрологу.

Можно бесконечно строить догадки про будущее Украины после выборов, но звезды и планеты не обманешь. Именно потому мы спросили астролога: что ждет Украину после выборов?

Альбина Пономаренко, астролог

Итак, на второй тур выборов — 21 апреля у нас, в гороскопе Украины, есть пик силы хорошего аспекта! Транзитный Нептун сделает точный трин к Плутону в гороскопе Украины.

Трин – это самый сильный позитивный аспект в астрологии, который только может  быть. Это хорошая и сильная возможность, которая дается нашей стране Судьбой.  Поэтому все, что происходит на этом аспекте – позитивно для Украины – и это объективная картина. Понравится ли нам происходящее – это вопрос наших личных субъективных оценок происходящего, но повода для беспокойства за будущее страны – нет. 

Второй пик силы этого же аспекта припадает на день Независимости – 24 августа 2019 года. Возможно, у нас будет не менее значимое событие, которым Украина сможет гордиться, и которое президент сможет приурочить к такому важному государственному празднику. 

Надолго ли хорошие перемены

Аспект, о котором речь — долгоиграющий. То есть он будет в силе до конца 2020 года! И мы с вами сможем увидеть, целую череду позитивных событий для Украины, раз на его первом касании происходит столь резонансное событие, как решающий тур выборов президента. Следующая третья дата и завершающее этот аспект событие произойдет 20 февраля 2020 года – на нем мы увидим результат нашего выбора сейчас. 20 февраля дата не простая… это всегда обостренная боль в сердце Украины, это день памяти, погибших на Майдане, а годом спустя – в Дебальцево. Так что каждый год 20 февраля нам есть, кого вспомнить.

Инаугурация новоизбранного президента должна состояться не позднее 3 июня 2019 года. У нас как раз на 1 — 3.06.2019 – приходится второй пик силы тоже сильного позитивного аспекта – транзитный Плутон будет в трине к Белой Луне Украины.

События, которые будут происходить на этом аспекте – знаковые для Украины. Белая Луна в гороскопе каждого из нас — это символ Ангела-Хранителя, Символ Покровительства Высших Сил и Защиты.

Это Потенциал Добра – всех лучших качеств и добродетелей, накопленных прошлыми инкарнациями, если мы говорим о человеке, и богатейшим опытом прошлых поколений, если мы говорим о государстве. Такой сильный позитивный аспект должен включить весь этот прекрасный потенциал Украины. 

Если вспомнить мой прошлый комментарий журналу «Единственная», который я давала осенью 2018, где мы затрагивали тему выборов в том числе. Тогда я сказала, что выборы будут, и что, возможно, победит новая политическая сила. 

Как бы ни было, от первого дня выборов до последнего шага в расписании выборов президента — все проходит на очень сильных позитивных аспектах.

Какие космические ритмы определяют второй тур выборов

Это будет 16-й лунный день, символом которого является Голубь или Бабочка. Голубь – символ Духа, устремления, чистоты. Бабочка – символ Души. 

Оба символа дня имеют отношение к высшим материям, знаменуя собой устремления к высокому, являясь символами перерождения, как внутреннего, так и внешнего. День хорош для примирения, справедливости, для созидания во всех смыслах. То есть энергетика дня хорошая, но до 19:00 будет «Луна без курса» — это период, когда бессознательное берег верх. В быту человек может стать более рассеян, не собран, но с другой стороны – более настроен на высокие материи. Не зря периоды «Луны без курса» хороши для медитативных практик. Хорошо, что обработка бюллетеней на участках будет уже на Луне с курсом.

как пройдут выборы президента украины

 

Солнце в день выборов входит в 1-й градус Тельца, еще больше сближаясь с Ураном, и эти две транзитные планеты делают трин к Солнцу в карте Украины –думаю, что победит тот кандидат, который будет прогрессивен для страны. 

Благоприятные даты в 2019 году

Если говорить о ближайших позитивных перспективах Украины, кроме озвученных выше, то стоит упомянуть даты: 16 и 17 мая, 14, 23 и 24 июня, 2 и 28 июля – а это означает, что события этих дней будет благоприятны для Украины, а некоторые из них даже прогрессивны и важны для нашей эволюции, такие, как 16 мая и 28 июля. 

Кстати, вторая дата совпадает с датой начала регистрации претендентов на парламентские выборы. 

Неблагоприятные даты 2019

К напряженным периодам этого года можно отнести период с 7 августа по 29 октября – это как раз совпадает с предвыборной кампании в Верховную Раду – в это время транзитный Сатурн становится на Нептун в карте Украины. И хотя Сатурн планета, закона и порядка, отвечающая за здравомыслие, логику и систему ценностей, но в гороскопе Украины она имеет отношение к 12-му дому – а это привносит путаницы. 

По традиции, предвыборная кампания не пройдет спокойно – будут интриги, популизм, традиционный сыр-бор, попытки дестабилизировать ситуацию, спровоцировать людей на разные социальные волнения, особенно это актуально может быть на день Независимости 24 августа и 9 октября. Так что здоровый прагматизм будет уместен в этот период, и в озвученные даты, он поможет справиться с хаосом. 

Как пройдут выборы в Верховную Раду

Сами же выборы в парламент пройдут пусть на менее значимых по силе аспектах, чем президентские, но, тем не менее, на очень хороших. Это дает право говорить о том, что все события в октябре – это позитивные возможности и хорошие шансы для прогрессивного роста Украины.

Аспекты, которые будут актуальны осенью на момент выборов:

  • Белая Луна в трине к Сатурну. Сатурн – это система власти и управления, закон, Белая Луна – защита и помощь Высших сил. Очень знаковый позитивный аспект для выборов в главный законодательный орган страны.
  • И два аспекта от Юпитера – планеты большого счастья, как ее называют в астрологии. Первый аспект будет связан опять-таки с добрым, светлым потенциалом Украины (Белой Луной), который нужно пробудить. Второй аспект связан с Луной – в гороскопе государства она является символом народа. Этот аспект создает прекрасную возможность для того, чтобы в парламент Украины вошли силы, которые по-настоящему будут отстаивать интересы народа Украины. На момент окончательного подсчета голосов и оглашения результатов парламентских выборов, будет работать еще два сильных положительных аспекта от транзитного Юпитера к Меркурию и Юпитеру в карте Украины. Думаю, что результаты парламентских выборов нас порадуют в хорошем смысле этого слова.  

А вот сама по себе дата проведения выборов в парламент не очень хорошая – это будет 29-й лунный день. День, когда силы, как физические, так и психические на исходе, поэтому вероятность эмоционального накала и провокаций резко возрастает, люди легче вовлекаются в них. В человеке может подняться столько «ила со дна», о котором он сам даже не подозревал. Хорошо, что Луна буде в Весах – это поможет сглаживать острые углы, настраивать всех на дипломатизм, гармонию и красоту во всех проявлениях. 

что говорят звезды о выборах в украине

Хорошо, если первое заседание нового парламента состоится  28 ноября – на очень позитивном влиянии Сатурна (планеты Закона) к Плутону (планете Политики) в карте Украины. Хорошим бонусом будет молодая растущая Луна, что очень хорошо для эффективного начинания. Луна будет в Стрельце, что хорошо для морально–этических и правовых норм, во второй половине дня прейдет в Козерог – знак напрямую связана с законом, правилами, системой управления и строгим выполнением законов и правил.

Парламент может начать работу 4 декабря – на аспекте подчеркнуто кармическом, предопределяющем эволюционность данного начала. 

Тоже растущая Луна, правда Луна в Рыбах не очень помогает серьезной работе. 

Хорошо также, если первое заседание состоится 6 декабря – на трине от Юпитера к Солнцу в гороскопе Украины. Юпитер дает хорошие, широкие и счастливые возможности, а Солнце – это не только президент, но и глава Верховной Рады, так как у нас парламентско-президентская республика, не стоит забывать и о важности этой персоны. Луна растущая, что хорошо для начала, а ее положение в Овне будет давать энергию, динамику, лидерские и бойцовские качества. Очень может быть, что Рада начнет заседание раньше, а на этом аспекте пройдет уже голосование за нового спикера парламента. Судя по аспекту, это будет хороший выбор. 

Будущее Украины

В очередной раз хочу успокоить всех украинцев тем, что, Украина, как государство, была, есть и будет! Это программа, заложенная нашим гороскопом и она не зависит от желания небольшого процента в обществе, который еще надеется, что Украину «порвут», разделят, раздавят, «подомнут под себя» соседние державы. Все это не больше чем страхи и провокации. 

Самые приоритетные направления гороскопа Украины, а значит ее Высшие Задачи — это армия, оборонная и крупная промышленность, машиностроение, банковская система, все виды бизнеса – от мелкого до крупного. Успешны могут быть программы по очистке окружающей среды (от строительства очистительных сооружений до разработок по утилизации мусора и переработке вторсырья).

выборы 2019 прогноз

С учетом нашего чернобыльского прошлого и уровнем загрязнения планеты от пластика сегодня – это становится важной задачей, где Украина должна быть в числе мировых лидеров по разработке и внедрению новых экологических программ. Если говорить о науке, то здесь нужно делать ставку на наших физиков и химиков. Вкладывать силы и средства в развитие медицины, особенно хирургии. 

В этих всех перечисленных выше направлениях наша страна может стать одним из мировых лидеров.

Все это темы того самого пресловутого 8 дома, который в астрологии называют «домом опасности», где в карте Украины действительно сосредоточено много планет. Наличие такого «шикарного 8 дома» пугает многих астрологов, а они в свою очередь пугают других людей. Хочу внести ясность и успокоить всех – и своих коллег, и людей, далеких от астрологии. Важным фактором в гороскопе Украины является отсутствие указаний на короткую жизнь страны! Это должны принять все граждане Украины. 

 Самые опасные для жизни страны времена мы пережили. Впереди у нас открываются новые хорошие возможности – на ближайшее время из долгоиграющих перспектив – это движение транзитного Плутона по 1-му дому в гороскопе Украины. Плутон сейчас идет по Козерогу – Знаку своей экзальтации – то есть месту, где сила планеты раскрывается максимально ярко, особенно в ретроградной фазе движения, это создает невероятно мощные предпосылки для раскрытия нашего потенциала, как государства. 

выборы астрология

Следующий Знак на пути движения Плутона – Водолей, второе место силы Плутона. Так что у нас с вами — Украины и украинцев, есть время не только ощутить эти мощные влияния, но и воспользоваться ими для прогресса и эволюции страны, пока транзит в силе, а это время до 2035 года! 

Плутон сам по себе является символом невероятной внутренней силы, которую можно сравнить с силой пробуждающейся природы весной. Поэтому наша Весна, наше возрождение уже началось с 2016 года.

Это рождение или перерождение Украины в новом качестве, которое не остановить, так как это объективный глобальный космический процесс. 

Поэтому в Украине победа будет всегда на стороне тех политических сил и ярких личностей, кто ставит интересы Украины превыше всего, а кто не будет выполнять это простое, но важное «требование» времени, быстро уйдет из политической жизни страны. 

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
дети
Как воспитывать ребенка в зависимости от его знака Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.