Благотворительный фотопроект «Согрей свое сердце теплом любви к живому»

Согрей свое сердце теплом любви к живому
P
Лидер дверного рынка компания «Двери Белоруссии» и Киевское общество защиты животных «Счастливый берег» организовали фотосессию с бездомными животными при участии украинских селебритис.

Фотосъемка проводилась в одной из интерьерных фотостудий Киева. Данная локация была выбрана неслучайно, так как перед организаторами стояла задача создать уютную домашнюю атмосферу, не без помощи стильных дверей, дабы животные больше смогли привыкнуть к домашним условиям проживания в будущих семьях. 

Героями фотосъемки стали 16 животных, у каждого из которых непростая судьба. Кто-то с самого детства был лишен ласки и внимания, кого-то предали прежние хозяева, а кто-то, став жертвой жестокости, получил серьезную травму, из-за которой потерял лапку. Но в нужный момент своей жизни они смогли встретить тех, кто помогает им стать счастливыми. И теперь все они здоровы, полноценны и готовы радовать своей любовью и преданностью долгожданных хозяев.

Участники фотопроекта своим примером стремятся показать, что не стоит бояться помогать бездомным животным и призывают присоединиться к решению данной проблемы. 

/storage/shares/uploads/files/2%28490%29.jpg

Очаровательный щенок Ляля в компании с Викторией Ткач и дочкой Лиззи.

/storage/shares/uploads/files/IMG_9735.jpg

Вера Кекелия и Роман Дуда, которые создали настоящую семейную атмосферу с ласковой кошечкой Рыжулей.

Участники команды Лиги Смеха «Ветераны Космических Войск» стали настоящими телохранителями для милого щенка Киры.

/storage/shares/uploads/files/IMG_1267.JPG

В фотосессии принимали участие команда «Двери Белоруссии» и детки, которые смогли порадовать своим обществом каждого из животных, принимавшего участие в фотосессии, создавая настоящий праздник добра и отличного настроения. 

Организаторы уверены, что фотопроект поможет обратить внимание общества на актуальность проблемы бездомных животных, которые не по своей вине оказались без крова и заботы. Именно поэтому благотворительный фотопроект «Согрей свое сердце теплом любви к живому» имеет цель превратиться в настоящую эстафету добрых дел.

Историю каждого питомца можно найти на сайтах организаторов.

Предыдущий пост
Жінка України 2019
Ада Роговцева и Оксана Лынив получили премию «Жінка України»
Следующий пост
Подиум
5 неизвестных фактов о победителе украинского «Подиума» Максиме Середе (эксклюзив)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.