Что не так с Китом Харингтоном: почему молодой актер лечится от депрессии

кит
Почему у Джона Сноу такая тонкая душевная организация?

Для многих фанатов «Игра престолов», сразу после финала, очередным потрясением стало заявление исполнителя роли Джона Сноу, актера Кита Харингтона о том, что он ложиться в клинику, чтобы лечиться от алкоголизма и депрессии. Почему так произошло?

У этого есть несколько причин.

(Осторожно, спойлеры!)

Переутомление

О том, как снимался последний сезон саги, вышел даже отдельный фильм. Актеры не спали сутками, работали на максимум, часто не имея возможности нормально поесть или выспаться. Скажем, только 3-я серия финального сезона (битва за Винтерфелл) снималась 55 суток. Актеры признавались, что не могли иногда помыть в голову или вовсе сходить в душ.

Известно, что Кит Харрингтон зарегистрировался в клинике еще за месяц до окончания съемок. Но по контракту процесс отложить было нельзя, потому до окончания сериала Кит стал успокаиваться после ужасных перегрузок с помощью алкоголя.

Кстати, с перегрузками актеры сталкивались не только во время съемок последнего сезона. После первого сезона исполнительница роли Дейенерис Таргариен, Эмилия Кларк, заработала инсульт.

/storage/shares/uploads/files/70813397f27d34b6aaab83fa3ab8a489.jpeg

Стресс от финала

До начала съемок последнего сезона никто не знал, чем же закончится сага. Финал стал для всем потрясением, если посмотреть на видео, где актеры читают сценарий в первый раз, видно, как глубоко шокирован Кит Харингтон — он едва не плачет, узнав, какую роль ему придется исполнить в финале, ведь за столько лет он основательно вжился в роль.

Часть жизни

Наконец, сериал снимался почти 10 лет, он принес Киту Харингтону мировую славу, за роль Джона Сноу он был номинирован на премию «Сатурн» за лучшую мужскую роль второго плана на телевидении, а в 2016 году — на «Эмми» в аналогичной категории.

Наконец, Кит встретил на съемочной площадке будущую жену — Роуз Лесли, сыгравшей в «Игре престолов» его возлюбленную, одичалую Игритт, которой принадлежит знаменитая фраза «Ничего ты не знаешь, Джон Сноу».

После того, как такая важная часть жизни закончилась навсегда, актер не смог справиться с фрустрацией, дополненной нервным истощением и зависимостью от алкоголя.

/storage/shares/uploads/files/7898fff7c2fb227e87dc2dffa2d08d6c.jpg

Мы надеемся, что Киту полегчает уже скоро и мы снова увидим его в интересных кинопроектах. Выздоравливай, Кит!

Предыдущий пост
Тимур Мирошниченко
Тимур Мирошниченко рассказал о необходимости творческого развития детей
Следующий пост
Слава из «НеАнгелов»
Слава из «НеАнгелов» рассказала о кризисе в отношениях с мужем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.