Твоя клумба на Крещатике: принимай участие в конкурсе на лучший цветник и превращай Киев в город-сад

Конкурс на лучший цветник
В Киеве преподавателям, учителям и дизайнерам предложили проявить свои креативные способности и объявили конкурс на лучший цветник.

Специально для тебя, КП "Киевзеленстрой" решил приблизить весну на три недели раньше. Участвуй в конкурсе "Киеву цветущим быть" и наслаждайся буйством цветов и красок. Правда, только в интернете. Ведь тебе придется придумать креативный дизайн цветников и предложить свои варианты озеленения города. 

Кроме создания клумб, с помощью конкурса власть решила привлечь молодых специалистов к формированию более модного и стильного образа столицы и  внедрить новые интересные дизайнерские решения в озеленении города. Смотри, там и работу тебе предложат, если все твои идеи понравятся...

В ТЕМУ: Киевлянам предложили ездить на работу на велосипедах: оригинальная акция в разгар зимы

/storage/shares/uploads/files/70.jpg

Как принять участие

Студенты, преподаватели, дизайнеры частных предприятий и все желающие могут приобщиться к созданию современного городского цветочного пространства. 

Проекты необходимо выполнить в графическом редакторе (на выбор: Realtime Landscaping Architect, ArchiCAD, AutoCAD) и подать на рассмотрение согласно нормам проектной документации. Работы будут принимать до 20 февраля на электронный адрес: info@kievzelenbud.com.

В ТЕМУ: Благотворительная акция в магазинах Plato: помоги онкобольным детям

Победитель будет выбран путем голосования на сайте "Киевзеленстроя". Лучшие проекты будут воплощены в жизнь в течение этого года. Поэтому, если ты мечтаешь иди по Крещатику и любоваться своей клумбой, начинай работать над созданием своего шедевра простой сейчас, ведь у тебя в распоряжении всего две недели.

А для вдохновения смотри видео, как распускаются первые весенние цветы

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Евровидение 2016
"Евровидение 2016": где смотреть первый полуфинал Нацотбора и правила голосования
Следующий пост
риз уизерспун
5 фильмов о том, как начать все сначала

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.