У Ким Кардашьян послеродовая депрессия: откровенные признания звезды

Ким Кардашьян
Супруга Канье Уэста, светская львица Ким Кардашьян после рождения второго ребенка практически не выходит из дома. Она стала менее активной в социальных сетях и избегает журналистов.

В последнее время появились слухи о том, что Ким Кардашьян пребывает в депрессии. Звезда не выходила в свет с момента рождения своего второго ребенка – сына Сэнта. 

Ким Кардашьян в публикации на своем официальном сайте, призналась, что устала от материнства. 

Каждый мой день начинается в 4 утра. Я встаю кормить Сэйнта, а после мне приходится прятаться в шкафу, чтобы Норт не заметила, что я встала из постели.

 До рождения сына, супруга Канье Уэста недооценивала слова своей матери: "Один ребенок это всего лишь один ребенок, а два – это как двадцать детей", теперь Ким с ней полностью согласна.

Меня это дико утомило – не знаю, на сколько меня еще хватит.

Вдобавок ко всему, выяснилось, что старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста очень сильно ревнует родителей к малышу, Норт капризничает и требует родительского внимания. Молодой маме даже пришлось обратиться за помощью к детскому психотерапевту.

В ТЕМУ: Первая фотография сына Ким Кардашьян попала в сеть

/storage/shares/uploads/files/uuu.jpg

Фото в тексте: Rexfeatures.com

 

Предыдущий пост
Кристина Риччи
В день рождения Кристины Риччи: ТОП-10 самых экстравагантных нарядов актрисы
Следующий пост
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джастин Теру рассказали, как собираются провести День святого Валентина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.