Составлен рейтинг самых странных и высокооплачиваемых профессий

очередь
Издание Business Insider составило рейтинг самых странных и вместе с тем самых высокооплачиваемых профессий в мире. Подумай, где ты могла бы применить свои умения, ведь это приносит такие деньги!

1. Определитель пола цыплят. Владельцы инкубаторов платят таким людям около $60 000 в год.

 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_3755820_m-2015.jpg

 

2. Профессиональный обниматель. Будет обниматься с тобой за $80 в час. Как говорят представители профессии, их работа сопряжена с высокой эмоциональной нагрузкой.

 

3. Составитель предсказаний для печений с предсказаниями. Обычно для этой работы нанимают писателей-фрилансеров, которые могут заработать на этом занятии около $40 000 в год.

 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_9393216_m-2015.jpg

4. Профессиональный стоятель в очереди. Постоит в очереди вместо кого-то. Уровень дохода таких работников варьируется, но самые ловкие могут зарабатывать порядка $1000 в неделю.

 

В ТЕМУ: Сексуальность мужчин зависит от профессии

 

5. Профессиональный скорбящий поможет создать необходимую атмосферу на похоронах. Например, английская компания «Плакальщик в аренду» предлагает услуги специалиста по цене $70 за два часа.

 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_1421371_m-2015.jpg

6. Профессиональная подружка невесты. Агентство, предоставляющее такую услугу, может снабдить тебя подружкой на самый важный день в жизни за цену от $300 до $2000.

 

7. Доильщик змей. Работа заключается в том, чтобы извлекать яд из самых опасных в мире гадов, таких как кобра или гремучая змея. Извлеченный яд часто используется в медицинских или научных целях, 1 г может стоить $1000.

 

В ТЕМУ: Какая профессия тебе подходит: тест от Единственной

 

А еще неплохо оплачиваются перемещатели айсбергов, серфинг-инструкторы для собак, фейсфилеры, которые ощупывают лица тех, кто тестирует новые крема, художники, которые делают из праха усопших ожерелья или статуэтки, оценщики запаха изо рта, дегустаторы собачьего корма и другие интересные, но очень странные профессии.

Предыдущий пост
Линдси Лохан
Линдси Лохан познакомила жениха с родителями
Следующий пост
Игорь Мисевич
В программу "Все буде смачно!" вернулся кулинарный эксперт Игорь Мисевич

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна