Мода 2016 весна лето для женщин: эксклюзивно в ТРК "Солнечная галерея"

Мода 2016 весна лето для женщин: эксклюзивно в в ТРК "Солнечная галерея"
P
В мае каждые выходные в ТРК "Солнечная галерея" снова будут проходить встречи на Fashion Point с профессиональным стилистом Кариной Голдовской.

Чем же особенный месяц май, как правильно организовать гардероб на майские праздники, что обязательно захватить во время поездок на дачу, на пикник и на прогулки в парке –  Карина готова поделиться своими секретами и проконсультировать посетителей ТРК "Солнечная галерея".

/storage/shares/uploads/files/FashionPoint_1.jpg

"Май – месяц очень насыщенный. Так много праздников и поводов встретиться с друзьями, погулять и даже познакомиться с новыми интересными людьми. Для каждой девушки и женщины важно выглядеть стильно даже на природе, выделяться и привлечь внимание.

Поэтому, отдыхая, можно воспользоваться случаем и   продемонстрировать свой вкус в одежде, сочетаниях  и даже  "выгулять" обновки.

Поэтому я предлагаю свой  список вещей, с которыми легко составить стильные, а главное – удобные комплекты. И еще – создавая образ для активного отдыха, не  нужно забывать о головных уборах и интересных аксессуарах – очки, шарфики, кепки", – отмечает Карина Голдовская.

Эксклюзивный список вещей от Карины Голдовской, которые помогут выглядеть стильно и по-особенному эффектно в любую погоду:

  1. Куртка бомбер
  2. Свободная футболка
  3. Джинсы
  4. Толстовка или свитер светлых оттенков
  5. Трикотажная юбка или платье
  6. Кеды или кроссовки
  7. Комбинезон
  8. Оверсайз пиджак

/storage/shares/uploads/files/FashionPoint_4.jpg

Если в вашем гардеробе все есть по списку – значит к маю вы готовы. Если же чего-то не хватает – Вы всегда сможете найти нужное предложение в бутиках ТРК «Солнечная галерея», а еще персонально пообщаться с профессиональным стилистом на площадке  Fashion Point в ТРК «Солнечная галерея» и получить бесплатную консультацию.

Приходите и усовершенствуйтесь. Начало работы Fashion Point в ТРК «Солнечная галерея» - 15:00 в субботу и воскресенье.  

Информация о ТРК "Солнечная Галерея"

ТРК "Солнечная Галерея" был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торговый объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.

На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями. Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники "Comfy", гипермаркет "Auchan", модный магазин "New Yorker", Центр Обувь, "Спортмастер", "Puma", "Интертоп", магазин парфюмерии и косметики "Brocard", "Будинок Іграшок", "O’Stin", "Марафон", "Megasport", "Chester", "Camel Active" и многие другие. На территории ТРК "Солнечная Галерея" расположены уютные кафе и рестораны, химчистка, аптека, парикмахерская, а для детей работает игровой комплекс.

Благодаря уникальным характеристикам и высокому уровню комфорта, торговый комплекс стал любимым местом для совершения покупок и времяпрепровождения жителей Кривого Рога.

 

Предыдущий пост
Ким Кардашьян
Зажигательные танцы Ким Кардашьян и Мадонны под песни Лепса и Леонтьева взорвали сеть
Следующий пост
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт готовится стать мамой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.