Летний праздник для будущих мам Pregnancy Day состоится 7 июня

Pregnancy Day
!
Если ты переживаешь волнительные моменты своей беременности в летнее время, то журнал «Твой Малыш» приглашает на летний праздник для будущих мам – Pregnancy Day.

Женщина, которая находится в ожидании прибавления в семействе, обладает особой магией очарования, красоты и изящества. Ты беременна и так не считаешь? Тогда тебе точно нужно пообщаться с такими же будущими мамами, которые подарят тебе уверенность в себе и зарядят положительными эмоциями. 

Где можно познакомиться с такими же женщинами?

У нас на летнем празднике для будущих мам Pregnancy Day, который организовывает журнал «Твой Малыш» 7 июня в Chamber Plaza, ул. Большая Житомирская, 33.

Этот праздник подарит тебе не только приятное общение с подругами по радости ожидания, но и новые знания, ответы на давно волнующие вопросы, полезные знакомства.

/storage/shares/uploads/files/2874.jpg

На празднике будущих мам тебя ожидают полезные и интересные консультации лучших специалистов и экспертов Киева, которые расскажут о правилах грудного вскармливания и как избежать ошибок в этом деле, о нюансах ухода за новорожденным и уже чуть подросшим крохой, о том, как развивать и воспитывать малыша практически с пеленок.

И это не все!

Всех беременных ждет волшебная фотозона и мини фотосессия от профессионального фотографа, полезный ланч, море розыгрышей и викторин, общение со звездой, подарки, увидишь презентацию новой коробочки Baby Box, в которую вошли лучшие товары для беременной мамы и будущего малыша.

Стоимость посещения летнего праздника для будущих мам Pregnancy Day – 100 грн.

Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ

О том, как прошел весенний Pregnancy Day, который мы организовывали в марте, можно узнать из нашего подробного отчета«О чем говорят беременные: состоялся весенний Pregnancy Day».

Поспеши, количество мест ограничено! И да: дресс-код никто не отменял.

Облачайся в красивое белое платье или укрась себя аксессуаром белого цвета и приходи! Мы ждем!

 

Предыдущий пост
Ева Лонгория
В сети появились первые фотографии со свадьбы Евы Лонгории и Хосе Антонио Бастона
Следующий пост
Снежана Егорова
Снежана Егорова готовится к пополнению в семье

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.