Открытие нового салона красоты Elixir Club Yuriy Tsarov®

Открытие нового салона красоты Elixir Club Yuriy Tsarov®
P
Бьюти-процедуры «обеденного перерыва» - когда навести красоту можно за 30-40 минут - становятся все более популярными. Идеальное место для такого релакса - новый салон красоты Elixir Club Yuriy Tsarov®.

Обширное бьюти-меню, влюбленные в свое дело сотрудники и роскошная авторская косметика - и это не все причины заглянуть в Elixir Club Yuriy Tsarov®, новый салон в сети топ-стилиста Юрия Царёва. 

Elixir Club Yuriy Tsarov® расположен в самом центре Киева, на улице Антоновича 4/6, но, переступив порог, тут же расслабляешься и настраиваешься на отдых. Перечень услуг впечатляет - стрижки, окрашивание, укладки, СПА-процедуры для волос, маникюр и педикюр, макияж и уход за бровями, массаж и косметология.

Процедуры можно объединить и успеть похорошеть в сжатые сроки, причем за очень разумные деньги.

Плюс в салоне постоянно действуют отличные акции - в понедельник с 9:00 до 12:00 скидка 30% на одну любую услугу в чеке, а воскресенье в течение всего дня 20% скидка на все процедуры. 

/storage/shares/uploads/files/17%284%29.jpg

Кроме косметики Schwarzkopf professional, Eva Garden, La Biosthetique, в Elixir Club Yuriy Tsarov® можно попробовать средства для волос и кожи головы авторской линейки Юрия Царёва. Созданная и произведенная в Украине в сотрудничестве с ведущими трихологами, она включает средства для разного типа волос и кожи головы. Продукты отличаются натуральным составом, ценными компонентами и роскошными отдушками.

/storage/shares/uploads/files/DSC_9786.jpg

Скрабы и эликсиры для кожи головы, адаптированные под разные ее типы, шампуни, бальзамы, маски, несмываемый и термозащитный уход - всем этим можно насладиться и приобрести в салоне Юрия Царёва. 

/storage/shares/uploads/files/KLF_7326.jpg

 
Предыдущий пост
Сергей Безруков
Беременная жена Сергея Безрукова засветила округлившийся животик
Следующий пост
Константин Хабенский
Константин Хабенский и Ольга Литвинова придумали имя для новорожденной дочери

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.