11 мам страны получили титул «Мама року 2016»

Лучшие мамы страны получили титул «Мама року 2016»
P
В Украине прошел финал Премии «Мама року 2016»! В течение трех месяцев мамы и бабушки из 78 городов Украины рассказывали свои истории.

Мамы и бабушки из 78 городов Украины рассказали свои истории на сайте премии http://mamaroku.com.ua/. В результате голосования посетителей сайта и выбора жюри 11 финалисток премии приехали в Киев на торжественную церемонию награждения.

Истории победительниц Премии «Мама року 2016» удивительные и невероятные. Любовь Хуторнаяпобедительница в номинации «Большое сердце», мама 17-ти детей (только двое из них родные), Екатерина Купченко, мама прекрасных девочек-тройняшек, за 7,5 лет ни разу не оставляла их одних.

/storage/shares/uploads/files/YUR_3325.jpg

Елена Гулицкая, победительница номинации «Успех», 8 лет не была в отпуске, занимаясь двумя детьми и третьим ребенком – своим бизнесом, производством деревянных игрушек.

На протяжении трех дней финального мероприятия победительницы премии «Мама року» окунулись в мир красоты, узнали много полезного на мастер-классах от экспертов Премии, отдохнули в СПА комплексе и посмотрели на себя по-новому после волшебного преображения в руках стилистов и визажистов.

/storage/shares/uploads/files/YUR_3373.jpg

«Так сложилось, что я 18 лет не выезжала за пределы Харьковской области. Благодаря Премии я посмотрела на свою жизнь иными глазами, увидела в себе красивую женщину и поверила в себя», –делится Алла Толмачева из Лозовой, победительница в номинации «Семейный уют».

«Дать мамам возможность сменить обстановку, посвятить время только себе, вспомнить о своих мечтах, целях, почувствовать себя красивыми и женственными – в этом суть и смысл финального мероприятия, – рассказывает Анна Гришина, маркетинг директор Линии магазинов EVA. «Главная цель Премии «Мама року» – напомнить о том, как много наши мамы и бабушки делают для нас: поддерживают все начинания, не позволяют опускать руки, верят в нас всегда, даже когда мы сами в себя не верим". 

Бабушкам и мамам так важно знать, что мы это ценим.

/storage/shares/uploads/files/12%2821%29.jpg

На торжественной церемонии награждения Победительницы Премии «Мама року» получили статуэтки и дипломы, подтверждающие почетное звание «Мама року 2016», подарки от партнеров.

Истории победительниц можно прочитать сайте премии http://mamaroku.com.ua/winners.html.

Предыдущий пост
Рамина
Экс-холостячка Рамина удивила поклонников своей фотосессией топлес
Следующий пост
Линдси Лохан
Отец Линдси Лохан рассказал о беременности дочери

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.