Премия "Земля Женщин": получи грант на развитие своего эко-проекта

Премия «Земля Женщин 2016-2017»
P
Стартовал очередной прием анкет на участие в премии «Земля Женщин 2016-2017», цель которой поддержать Женщин в их борьбе за лучшее будущее и сохранение окружающей природы, помочь им быть услышанными и рассказать об их проектах всей стране.

Уникальность этой масштабной премии «Земля Женщин» в том, что со всей Украины выбираются самые интересные и перспективные экологические проекты, которые уже находятся на стадии реализации и имеют конкретные достижения. Представляешь, у тебя есть возможность принять активное участие в улучшении экологического состояния всей страны и кроме того, получить денежное вознаграждение на развитие своего проекта. Ты знаешь, что иногда один человек может изменить многое. И ты можешь стать этим человеком!

В результате победы ты получаешь денежный приз:

  • 1-е место – 5000 евро
  • 2-е место – вознаграждение 3 000 евро
  • 3-е место – 2 000 евро

Кроме того, у лауреата 1-й премии будет возможность побороться за дополнительный грант в 5 000 евро в течение онлайн-голосования за «Приз зрительских симпатий» и за Международную премию в 10 000 евро. А сама Международная церемония награждения пройдет в Париже в апреле 2017 года.

/storage/shares/uploads/files/image003%281%29.jpg

Чтобы принять участие в премии «Земля Женщин» нужно:

  • быть старше 18 лет и иметь украинское гражданство
  • заполнить анкету и вместе с детальным описанием проекта и отправить ее до 10 октября 2016 года по электронному адресу olga.oshemetkova@yrnet.com или по почте в офис «Ив Роше Украина» по адресу: ул. Петра Сагайдачного, 33, Киев, 04070, Украина

Скачать анкету и ознакомиться с детальными правилами премии «Земля Женщин 2016-2017» можно по ссылке: http://www.yves-rocher.ua/control/terre_de_femmes/

После приема всех заявок, традиционно проекты будет оценивать компетентное жюри, которое будет обращать свое внимание на то относится ли твой проект к экологии и защите окружающей среды и несет ли он пользу для украинского общества и страны в целом.

Ждем и твою анкету – не упусти свой шанс, покажи стране свой проект и у тебя появится возможность реализовать его в реальной жизни.

Предыдущий пост
Вика из НеАнгелов
Вика из группы "НеАнгелы" рассталась со своим женихом накануне свадьбы
Следующий пост
Кристина Агилера
Кристина Агилера ждет третьего ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.