10 лучших фасонов от украинских дизайнеров на Fashion School Market

10 лучших фасонов от украинских дизайнеров на Fashion School Market
P
Хорошая одежда, безусловно, помогает человеку чувствовать себя уверенно и улучшить результат любой деятельности. В подтверждение этому - тысячи историй успеха, когда стильный образ добавляет баллы на собеседовании, деловой встрече и переговорах.

Чтобы действительно эта теория превратилась в жизненную позицию, чувство стиля нужно воспитывать с пеленок, или, по крайней мере, со школьной парты. Тем более, что одинаковые коричневые формы с черным фартуком и белыми воротничками – уже давно забытое прошлое. Современные школьницы могут выбирать на свое усмотрение цвета, длину и даже фасоны школьных платьев и сарафанов.

Специально для универмага NAMES’UA украинские дизайнеры разработали новые коллекции школьной моды к учебному сезону 2016-2017. Платья, сарафаны, пиджаки, блузки, брюки, юбки будут представлены на школьной ярмарке FASHION School Market в ТРК «Проспект».

На ярмарке свои коллекции презентуют такие украинские торговые марки как ViloNNa kids, CREATERRA, «София», BOBAT, Beloved, GNFashion, Cool School by Olesya.

В универмаге украинских дизайнеров NAMES’UA избирательно подошли к выбору поставщиков.

На школьной ярмарке FASHION School Market в ТРК «Проспект» представлены коллекции только из натуральных тканей, а это шерсть, хлопок, а также вискоза в сочетании с небольшим количеством полиестра для износоустойчивости. Учитывая потребности школьной жизни, украинские дизайнеры побеспокоились о том, чтобы каждая модель была интересной и функциональной и юная школьница каждый день чувствовала себя комфортно и уверено в стильной школьной форме.

/storage/shares/uploads/files/Fashion.png

И заботливые родители, которые выбирают для своих детей лучшее, абсолютно правы. В новом стильном платье или костюме ребенок от украинских дизайнеров действительно будет себя чувствовать уверенно и комфортно. А родителям важно не упустить еще один важный момент – научить ребенка быть ответственным и самостоятельным.

FASHION School Market в ТРК «Проспект» открывается сегодня, 12 августа и продлится до 31 августа.

Время работы – с 10:00 до 22:00 ежедневно.

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» – один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому.

В октябре в ТРК «Проспект» открылся первый в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES'UA modateka. На площади свыше 1 тыс. квадратных метров будут представлены актуальные предметы модной индустрии, всего более 50 торговый марок.

Более подробную информацию о ТРК «Проспект» ты сможешь найти на официальном сайте: www.prospekt.com.ua

Предыдущий пост
Галина Безрук
Звезда "Останнього москаля" Галина Безрук вышла замуж
Следующий пост
Леди Гага
Леди Гага закрутила роман с 61-летним актером?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.