Дети знают, что нравится мамам: проверено в ТРК City Mall

Дети знают, что нравится мамам: проверено в ТРК City Mall
P
13 августа в ТРК City Mall состоялся второй этап проекта «Собери маму в школу». 4 мамы в Запорожье доверили своим дочерям подобрать новую одежду.

Ольга Булавинова, эксперт проекта «Собери маму в школу» и  beauty-шеф академии красоты, отмечает: «Мне всегда приятно принимать участие в совместных модных встречах ТРК City Mall   и Pro-Kids Time. В этот раз мы говорили с мамами и дочерями о косметике, как правильно ее подбирать и на что обращать внимание. А еще о том, как ухаживать за волосами, кожей и как подбирать цветовую гамму. Мамы, привыкшие заботиться о своих детях, часто отказывают себе во много – то времени не хватает, то финансов. А в этом проекте все наоборот – перезагрузка для мам, и ответственность у детей.  Ведь организаторы наделили детей полномочиями подбирать новый образ для мам"

Удивило то, что девочки с уверенностью предлагали именно те вещи, которые нравились мамам и по цвету, и по стилю.

Самая маленькая участница, четырехлетняя Богдана легко и решительно предложила своей маме Мирославе яркое платье и стильные кеды – и мама была в восторге. Победила во втором этапе двенадцатилетняя Ангелина, которая для мамы Ольги выбрала самое удачное сочетание белой блузки и коричневых брюк.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%281%29.jpg

«Мы желаем нашим участникам победы и развития в таком креативном направлении, как мода и стиль. Хочется, чтобы все наши мамочки помнили, что они – волшебницы, ведь они воспитывают дочерей, которые тоже потом станут мамами. Поэтому им нужно подавать хороший пример в поведении, стиле жизни и заботе о себе. И тогда весь мир станет прекрасней.

Для этого нужно просто чуть больше уделять себе внимания, отдыхать и экспериментировать с гардеробом.

Жители Запорожья с нетерпением ждут следующих выходных, чтобы снова принять участия в проекте «Собери маму в школу» в ТРК City Mall и посетить полезный мастер-класс Андрея Афанасьева, фитнес-тренера и диетолога.  

В ТРК City Mall регулярно проходят интересные fashion-проекты для всей семьи. Следите за анонсами на сайте http://citymall.ua/ru и в социальных сетях.

Информация о ТРК «City Mall»:

ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.

К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: Walker, Collins, LC Waikiki, Ostin, Be Free, Oggy, New Balance, ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи и аптеку.

Благодаря уникальному месторасположению, дизайну, широкому выбору, комфортным условиям семейного отдыха с детьми, а также различным акциям, мероприятиям и развлекательным программам, которые регулярно проходят в ТРК, City Mall стал лучшим профессиональным торговым объектом города.

Предыдущий пост
Елена Кравец
Елена Кравец во второй раз стала мамой
Следующий пост
Светлана Лобода
Новый роман? Светлана Лобода интригует снимками с неизвестным мужчиной

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.