Первый в Украине День NERF: море эмоций, детские турниры и много подарков

Первый в Украине День NERF:
P
3 сентября на ВДНХ впервые в Украине состоялся День NERF. Спортивный праздник для всей семьи собрал более тысячи гостей и фанатов популярного бренда.

Главным событием cамого масштабного детского мероприятия стал командный турнир «Академия NERF».  В рамках «Академии» ребята выполняли спортивные миссии разной сложности с бластерами NERF – сражались с зомби, упражнялись в меткости и скорости. 384 мальчиков и девочек подали заявку на поступление в «Академию», куда случайным образом были отобраны 40 ребят.

/storage/shares/uploads/files/OG_20160903_178010%20%281%29.JPG

После турнира все студенты были посвящены в «нёрферы», т.е. признаны настоящими NERF-профи! Ребята получили зачетную книжку об окончании курса, призы от партнеров и, конечно же, бластеры NERF.

/storage/shares/uploads/files/OG_20160903_177805.JPG

Все остальные смогли отдохнуть в lounge-зоне Hasbro Games – гостей мероприятия ждали как настольные игры – «Дженга», «Монополия», так и активные – «Твистер» и «Pie Face» («Пирог в лицо»).  Все желающие могли посоревноваться с родными в тире NERF или заглянуть на «Ярмарку бластеров». В течение дня гости приняли участие в разных конкурах, квестах и викторинах с ценными призами.

 

/storage/shares/uploads/files/OG_20160903_180938.JPG

Праздник завершился яркими эмоциями, победами и впечатлениями у детей и родителей. Также участники и гости выразили свои надежды на продолжение событий от NERF.

/storage/shares/uploads/files/OG_20160903_176543.JPG

NERF от Hasbro – игрушечные бластеры для активной игры дома и на улице. За несколько лет существования на рынке NERF стал невероятно популярной игрушкой среди детей по всему миру. Их ключевое преимущество - бластеры NERF абсолютно безопасны. Стрелы бластера с закругленными концами, выполнены из поролона, очень легкие и мягкие. Даже при попадании в лицо ребенок не испытает неприятных ощущений. При этом бластеры не теряют своей мощности – стрелы NERF можно запустить на расстояние до 27-ти метров.

Предыдущий пост
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут показала, как приходит в форму после родов
Следующий пост
Ева Мендес и Райан Гослинг
Наконец-то! Ева Мендес тайно вышла замуж за Райана Гослинга

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.