Во Львове открыли бесплатные ролледромы

Дети Львовщины могут бесплатно кататься на роллердромах
P
Карта Львовской области пополнилась двумя новыми местами для безопасного детского досуга. В рамках проекта компании Bayer «Детство под знаком плюс» открылись два современных бесплатных социальных роллердрома.

Два современных бесплатных социальных роллердрома открылись в городе Львов и селе Антоновка Жидачевского района Львовской области. Осенью дети Львовщины получили уникальную возможность учиться и улучшать свои умения кататься на роликах в специально отведенных для этого местах – на 2 детских роллердромах от компании Bayer. С 22 июня по 26 августа 2016 все жители Украины принимали участие в этом проекте, зарегистрировав свою заявку на сайте http://playplus.com.ua/

По результатам конкурса «Детство под знаком плюс», который завершился в августе этого года, новый роллердром получили жители с. Антоновка Львовской области. Также дети Антоновки получили от компании 5 наборов роликов и защиты к ним, чтобы учиться мастерству катания на роликах без риска травмирования и развивать свои способности в этом деле.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%96%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC%20%282%29.jpg

Все жители Львовской области активно поддержали заявку Антоновки в акции и своими голосами помогли им одержать победу. Поэтому компания Bayer решила подарить еще один роллердром для детей Львовщины в г. Львов.

«Уже второй год подряд компания Bayer организовывает социальный проект «Детство под знаком плюс», пытаясь привлечь внимание к проблеме отсутствия современных детских площадок в Украине. Мы рады, что жители Львовской области оказались настолько инициативными и активными. Надеемся, что это станет хорошим примером для других участников в будущем», – прокомментировала Елена Владимировна Зубко, руководитель подразделения ConsumerHealth, ООО «Байер».

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC%20%282%29.jpg

Роллердром во Львове работает по адресу ул. Иосифа Слепого, 33, а в с. Антоновка – на ул. Ивана Франко возле школы. Бесспорно, новые роллердромы уже стали одними из любимых мест юных роллеров, которые отныне могут заниматься своим хобби в современных и хорошо оборудованных для этого местах.

Предыдущий пост
Голос. Діти 3 дочь Кошевого
Слезы Евгения Кошевого и первая влюбленность на проекте "Голос. Діти 3"
Следующий пост
Вера Брежнева
Веру Брежневу ударило током на мосту в Непале

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.