Женщина ездила десятки километров за лотерейными билетами и наконец выиграла миллион

Женщина ездила десятки километров за лотерейными билетами и наконец выиграла миллион
P
Мария всегда покупала лотерейные билеты. Не ради выигрыша, а потому что азартна. Играла с подругой, которая все время представляла, как победит в лотерее. Но получилось наоборот.

О своей необычной удачливости и планах на крупный выигрыш Мария поделилась с «Единственной». Если хочешь стать миллионером и провести два роскошных дня в стиле Luxury, начинай играть прямо сейчас.

/storage/shares/uploads/files/C74A6329%281%29.jpg

Из-за переезда в городок, где лотерейные билеты не продавались и жизненных неурядиц, Мария перестала играть. Да и не до того было: четверо детей, тринадцать внуков, дом, хозяйство.  А потом однажды решила снова покупать билеты. Даже если за ними нужно ехать десятки километров в районный центр. И не прогадала. Уже вторая поездка увенчалась победой: Мария выиграла миллион гривен.

Как миллионер "Лото-Забава", Мария провела в Киеве «Два дня из жизни миллионера»: жила в роскошном отеле, посещала СПА-процедуры, разъезжала по городу на лимузине Chrysler 300C Exclusive, знакомилась с ведущими, обедала в ресторане и фотографировалась, как настоящая звезда. Отдельной программой для Марии стало посещение Киевского зоопарка, здесь она мечтала побывать всю жизнь.

/storage/shares/uploads/files/C74A6018.jpg

После такого успеха в своем городке Беловеж Мария стала звездой.

Каждый, кто едет в районный центр, теперь покупает лотерейные билеты себе, соседям и друзьям, — рассказала она, — если получилось у меня, чем они хуже? Попытать счастья должен каждый!

Мария считает, что удачу можно создавать самостоятельно. Это не первая удивительная история, связянная с денежной прибылью. Однажды, в сложной финансовой ситуации, Мария попросила у небес помощи и нашла пакет с деньгами, гуляя по лесу — в нем было как раз немного больше нужной суммы. Как честная женщина, Мария заявила о находке, но хозяин пакета так и не объявился. А деньги пригодились, чтобы решить все финансовые проблемы.

/storage/shares/uploads/files/C74A7103.jpg

На выигранные в "Лото-Забава деньги" Мария накупила подарков детям и внукам. Летом планирует поехать всей огромной семьей на море. Дом и хозяйство хочет передать семье старшей дочери, а себе решила купить небольшую квартиру в районном центре. Там больше работы (после крупного выигрыша Мария не собирается сидеть, сложа руки — до пенсии еще три года), можно устроить наконец личную жизнь, и главное — за лотерейными билетами не нужно далеко ехать. Хотя, это больше не проблема: теперь в «Лото-Забава» можно сыграть, не выходя из дома — через Интернет.

/storage/shares/uploads/files/C74A6973.jpg

Мария не будет бросать любимое азартное увлечение даже после выигрыша. Кто знает, может скоро мы снова увидим ее в «КЛУБЕ МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.»? Всем, кто хочет попытать удачи и выиграть миллион Мария советует:

Не бойтесь играть и верьте в удачу. Она существует

/storage/shares/uploads/files/C74A6643.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Как хобби поможет карьере?
Как хобби поможет карьере: 7 причин найти свое увлечение
Следующий пост
Почему родители делятся фото детей в Интернете и чем это грозит: мнение психолога
Почему родители делятся фото детей в Интернете и чем это грозит: мнение психолога

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.