Черная пятница: какие онлайн-магазины бытовой техники готовятся к распродажам

Черная пятница
Черная пятница ‑ самое долгожданное событие для всех шопоголиков! Это главная распродажа года с самыми невероятными скидками ‑ до 90%! Edinstvennaya.ua выяснила, какие акции будут проходить с 27 ноября в интернет-магазинах бытовой техники.

Самая масштабная распродажа года "Черная пятница" уже на носу. В Украине она устраивается по большей части онлайн, и все, что нужно покупателю, – это девайс с выходом в интернет.

Делать покупки в интернете можно сидя в любимом кресле или прямо из уютной постели. Все, что тебе может понадобиться, это выбрать понравившийся девайс и оформить заказ.

Желательно перед "черной пятницей" прогуляться по сайтам, выбрать самое нужное и сделать закладки в браузере. Помни, желающих "отхватить" любимые бренды по самым низким ценам очень и очень много! Спеши купить, все о чем давно мечтала, первой! Главное запастись солидной суммой на банковской карте, чтобы хватило на все покупки. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_31261357_m-2015.jpg

Женский портал Edinstvennaya.ua решил помочь тебе в нелегком деле погони за скидками и подобрал несколько интернет-магазинов бытовой техники, на которых ты сможешь с толком для себя и своего кошелька приобрести нужные товары. Планшеты, смартфоны, ноутбуки и другие категории товаров в этот день станут для тебя намного доступнее.

У тебя есть хороший шанс прикупить со скидкой электронику и бытовую технику в одном из крупнейших сетевых магазинов Эльдорадо. Распродажи стартуют 27 ноября ровно в 18:00 и продлятся всего один день, до 28 ноября. 

27 ноября стартует акция в сетях Comfy.ua и City.com. Товары со скидками до 70% можно будет купить как в офлайн-магазинах, так и на сайте, начиная с 9:00 в пятницу.

Интернет-магазин Repka.ua также планирует распродажу со скидками от 10% до 50% на более чем 1000 товаров. Акция будет действовать весь день 28 ноября. Раздел на сайте еще не запустили, но будет опубликован позже, перед самым стартом распродажи.

На сайтах Aliexpress.com и Miniinthebox.com уже представлен большой выбор планшетов, смартфонов и ноутбуков, а также аксессуаров для них. 

А вот в интернет-магазине Портатив праздник невероятных скидок продлится целых 3 дня.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_25801483_m-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
черная пятница 2015
Черная пятница 2015: 10 советов богине шопинга - как купить недорого и мило (фото)
Следующий пост
Девушка с чертежом
Как превратить хобби в бизнес

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни