5 лучших приложений для планирования дня, которые помогут все успеть

планирование дел
Работа, спортзал, развлечения, дом, семья... В суматохе дел мы часто не состоянии перевести дух и пропускаем что-то важное.

Чтобы подобные ситуации не происходили, на свой смартфон или планшет можно установить ежедневники и планеры, которые будут вовремя напоминать о важных встречах и намеченных делах.

Мы выбрали 5 лучших приложений, которые позволят тебе освободить свое расписание, найти время для личной жизни и сосредоточиться на выполнении важных задач.

S.Graph

Это простое приложение в виде циферблата, которое отображает твое ежедневное расписание. Система синхронизируется с календарем и выводит информацию на экран. С помощью него ты сможешь распланировать свой день до минуты. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1055027258%20%281%29.jpg

Trello

Управляешь ли ты командой, пишешь ли сценарий или просто составляешь список покупок, Trello – твой помощник в организованности и достижении целей. Преимущество этого приложения возможность видеть несколько одновременно запущенных проектов и их состояние в текущий момент времени. 

В ТЕМУ: Григорий Решетник советует: как правильно спланировать и организовать отдых с маленьким ребенком

Wunderlist

Это приложение также можно использовать для создания совместных списков дел. Оно позволяет тебе отслеживать, завершать цели и делиться ими одним нажатием кнопки. Ты и твои коллеги также смогут назначать задачи, добавлять комментарии, устанавливать сроки выполнения и напоминания.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1033099429.jpg

To Round

Все задачи в этом приложении представлены в виде шаров. У каждого из них есть свой цвет в зависимости от категории задачи, а также размер: чем шар больше, тем важнее цель.

В ТЕМУ: Как спланировать семейный отдых: 10 проверенных способов

Clear

Благодаря этому приложению ты будешь видеть приоритетные цели как ряд элементарных, пошаговых процессов. Сможешь распределять свои ежедневные задания по отдельным категориям, используя тематические списки, и сразу же видеть то, что нужно делать дальше.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
многомужницы
Женщины, которые были замужем 3 раза и больше, поделились своим секретом
Следующий пост
Как сэкономить на сборах в школу: 5 советов опытных мам
Как сэкономить на сборах в школу: 5 советов опытных мам

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.