6 способов завести друзей на новой работе

6 способов завести друзей на новой работе
Как найти друзей на новом месте работы и не облажаться?

Ты пришла работать в новую компанию, тебя никто не замечает и не знает. Но это ведь можно исправить. Как завести друзей, если ты пришла на новую работу?  

Хобби  

Если у тебя нет хобби, то придумай его. Или найди своих единомышленников и используй ваше сходство, строя дружбу или пойми, что больше всего интересует твоих новых коллег. И используй это в свою пользу.  

Соцсети  

/storage/shares/uploads/files/1e70bbd65141558e97dd1e1b3b35bfb5_fitted_740x0.jpg

Найди страницу своего вуза, работы и найди в соцсетях тех, кто там работает. Найди их всех и добавляй в друзья всех, кто кажется интересными. Это странно, но эффективно.  

Не осуждай  

Наверняка у тебя в голове есть образ возможного друга, однако, дай шанс всем. Даже тем, кто на первый взгляд тебе максимально не подходит. Сначала ведь не понять.  

Подкармливай  

Принеси в офис печенье, которое ты приготовила и угости всех. Это повод познакомиться с коллегами поближе и увеличить кредит доверия к себе.  

Комплименты  

Люди их любят. Найди то, что тебе понравилось в человеке и поспеши ему об этом сказать. Скорее всего человек к тебе смягчиться и у вас завяжется разговор.  

Разные друзья  

Не ограничивай себя общением с людьми из одной группы. Общайся со всеми. Это поможет и тебе развиваться, и найти больше интересных и полезных контактов.  

Не бойся  

Помни, что, когда ты попала в новый коллектив, вся адекватная его часть хочет с тобой познакомиться. Так как ты новый человек. А это всегда интересно.

Предыдущий пост
Как не стать тенью мужчины, с которым встречаешься
Как не стать тенью мужчины, с которым встречаешься
Следующий пост
секс
Как получать удовольствие от секса без проникновения во время месячных: 3 приятных способа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.