Кто такие фуди и как заработать на походах по ресторанам

фуди
Ешь и богатей!

Наверняка ты уже знаешь, что блогеры зарабатывают колоссальные суммы за то, что выкладывают красивые фото в Инстаграм, рассказывают о своей жизни, косметике и путешествиях. Фуди — относительно новое направление в блогерстве. Эти блогеры ходят в рестораны совершенно бесплатно, едят там лучшие блюда и получают деньги за то, что рекламируют эти заведения. 

Как стать фуди?

Для этого нужно завести блог, скорее всего, в Инстаграме. Но можно сделать это и в Фейсбуке, и как страничку в Интернете. В Твиттере вести такой блог будет несколько проблематично. 

Дальше придется немного инвестировать в свое развитие: купить телефон с хорошей камерой, посетить несколько заведений за свои деньги и интересно написать про плюсы и минусы и какие-то интересные блюда. Важно — фотографировать эти блюда нужно красиво. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_183355216_m-2015.jpg

Ресторанная культура — быстро развивающийся тренд у нас и на фуди есть большой спрос. Скоро рестораны сами найдут тебя и предложат поужинать у них и рассказать об этом своим читателям. 

Сколько может зарабатывать фуди

Сначала, скорее всего, тебя могут приглашать обозреть ресторан просто за отзыв. Обычно в таких случаях тебя просто угостят лучшими блюдами или дадут депозит на определенную сумму, в рамках которого ты можешь заказать что угодно. 

После будут предлагать разместиться в твоем блоге за деньги. Около 500 гривен сначала и до 10 000 гривен, если твой блог станет милионником. Неплохо за один поход в ресторан, не так ли?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_123701806_m-2015.jpg

Попробуй, возможно, быть фуди — твое призвание?

 

Предыдущий пост
5 интересных сексуальных поз для разнообразия
5 интересных сексуальных поз для разнообразия
Следующий пост
измена
Как узнать, что твой новый парень женат

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.