3 причины, почему мужчины изменяют: мнение звезд

3 причины, почему мужчины изменяют
Мужская измена ‑ настолько же частое явление, как и набор лишнего веса. Почему мужчины изменяют, а также, что об этом думают звезды ‑ читай в нашем материале.

Мужчины изменяют. С этим просто надо смириться. Это – одна из самых частых мыслей патриархального общества. Причем, почему-то забывается тот факт, что женщины тоже далеко не моногамны, особенно, когда им больше 25 и все искаженные представления о сексе и любви остались в юности.

Статистика показывает, что мужчины и женщины изменяют приблизительно одинаково. Просто мужчины чаще попадаются на этом факте. Так почему же мужчины изменяют?

Мужчины думают, что им все сойдет с рук

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_22584449_m-2015.jpg

Одна из главных причин мужской измены – в том, что мужчина уверен, даже если его ложь раскроется, ему ничего не будет. Его жена простит его. И, по большей части, так и происходит.

В ТЕМУ: 3 способа подвести итоги года и не расстроиться

Мужчины уверены, что женщина 200 раз подряд наступит себе на горло, но простит его, потому что ей страшно быть одной. Если бы мужчина был уверен, что его жена отреагирует тем, что уйдет (как реагирует большинство мужчин при измене жены), он бы гораздо больше думал перед тем, как пойти на сторону.

Отношения потеряли огонь

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_22239927_m-2015.jpg

Эту причину измен можно отнести к причине, как мужчин, так и женских измен. Ведь, когда отношения стали привычными, каждому человеку хочется хотя бы еще раз испытать те самые «бабочки в животе».

В ТЕМУ: 4 способа принять и полюбить себя настоящую

Стоит отметить, мужчины чаще всего устают от однообразия быта, а также отсутствия сексуальности в жене. Если говорить другими словами, то влюблялся он в безумную девушку, которая могла не спать до утра, была веселой и легкой, а также видела во всем позитив. А через несколько лет возле мужчины оказывается уставшая женщина, которую все раздражает. И мужчина снова ищет ту самую легкость.

Он не чувствует восхищения собой

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_48814541_m-2015.jpg

Мужчины, не смотря на то, что большие и, вроде как, сильные, нуждаются в похвале больше детей. Притом, не просто в похвале, а в искреннем восхищении. И, когда им этого не хватает, они идут искать это на стороне.

В ТЕМУ: 3 способа встретить любовь, если тебе больше 30

Вообще, мужчина хочет быть рыцарем для своей дамы, поэтому никогда не бойся красиво "нагружать" своего рыцаря, чтобы тебе было чем восхищаться.

Почему мужчины изменяют: мнение звезд

Измена – то явление, которое касается всех людей, вне зависимости от пола и расы, а также социального статуса.  Вот, что относительно измен говорят знаменитые женщины.

Дженнифер Лопес

/storage/shares/uploads/files/3b15166b6e9524d1cc9fee9c299bc1d8.jpg

Мужчины изменяют, потому что им становится скучно. Они вообще не склонны думать, почему отношения пошли не так. Им проще на все плюнуть, и пойти налево.

Мадонна

/storage/shares/uploads/files/madonna-2-1024x640.jpg

Мужчины изменяют, просто потому что им так захотелось. В этом не нужно искать какую-то причину. Мужчины – создания гораздо более простые, чем женщин и часто пользуются просто инстинктами.

Бритни Спирс

/storage/shares/uploads/files/spirs.jpg

Измену нельзя простить. Это – настоящее предательство. И даже, если ты остаешься с человеком, ты всегда будешь его ненавидеть. 

Фото: Depositphotos, Facebook

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Измену нельзя простить. Это – настоящее предательство. И даже, если ты остаешься с человеком, ты всегда будешь его ненавидеть. 

Предыдущий пост
Итоги года
3 способа подвести личные итоги года и не расстроиться
Следующий пост
Как отговорить близкого человека от вождения в нетрезвом виде
6 советов психолога: как отговорить близкого человека от вождения в нетрезвом виде

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.