3 способа вернуть секс в семейную жизнь

Как вернуть секс в семейные отношения
Чем дольше длятся отношения с партнером, тем меньше хочется секса с ним. Как вернуть секс в семейную жизнь ‑ читай в нашем материале.

Главными врагами секса в семейных отношениях является быт, дети, алкоголь, увлечение футболом или сериалами, а также вечные проблемы на работе. Все это захватывает человеческий мозг, отодвигая секс куда-то на задворки бытия.

Конечно, есть те, кто не может жить без плотских утех. Но давайте говорить откровенно, таких меньшинство. Основная же масса семейных пар предпочтет посмотреть сериал, чтобы отдохнуть от детей, а не заняться сексом.  Так что же делать?

Сделай секс важным для себя

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_43987847_m-2015.jpg

Чтобы секс всегда был в твоей семейной жизни, сделай его важнее чистой посуды или сериала. То есть, ты должна понимать, что по-настоящему хочешь секса. И, если на весах будет стоять что-то и секс, твой выбор всегда будет в сторону последнего.

Конечно, чтобы все это было эффективно, нужно еще и убедить мужа в том, что секс лучше и важнее футбола. Для этого нужно быть красивой. Вспомни, что ему нравилось в твоей внешности на заре ваших отношений, и воплоти эту деталь в жизнь.

В ТЕМУ: 5 мифов о сексе, которые не имеют ничего общего с реальностью

Важно: бывают случаи, когда отсутствие секса обусловлено тем, что партнеры недовольны друг другом. Например, он регулярно разбрасывает носки, а она не убирает волосы из ванной. Всегда открыто говори с партнером о том, что тебя не устраивает. Также прислушивайся к его замечаниям. Кроме того, помни, женщина-прислуга не возбуждает. Поэтому не становись ею.

Меняй обстановку

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_9499833_m-2015.jpg

Чтобы хотелось секса, нужно менять обстановку. Кто бы что не говорил, а романтику и страсть нужно поддерживать, как огонь. Так, если все отношения с мужем будут происходить исключительно в доме, где есть дети, быт и еще куча проблем – толку не будет.

В ТЕМУ: 3 причины, почему мужчины изменяют: мнение звезд

Установите себе за правило раз в два месяца уезжать из дому на сутки и снимать где-то номер в гостинице. Во-первых, такая практика поможет сохранить романтику, а также разнообразит сексуальную жизнь.

Кроме того, не упускайте возможность заняться сексом в каком-то необычном месте. И, конечно же, договоритесь раз в неделю ходить на свидания: только ты и он.

Важно: чтобы сохранять интерес к себе, всегда помни образ, в который влюбился твой муж. Часто мужчина влюбляется в легкую и веселую девушку 55 килограмм, а через несколько лет понимает, что рядом с ним депрессивная женщина. И речь идет не о мимолетном состоянии, а об отношении к жизни.

Говори с ним о сексе

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_1728754_s-2015.jpg

О сексе нужно разговаривать. Основная масса людей готовы к сексуальным экспериментам. Поэтому обсуждай со своей половинкой, что ему хотелось бы попробовать. На самом деле, это очень важно, поскольку однообразие надоедает даже самому постоянному человеку.

В ТЕМУ: Чем секс полезен для женского организма: 5 интересных фактов

Постоянные эксперименты в сексе – это хорошее подспорье для того, чтобы не надоесть друг другу. А о своих желаниях надо говорить.

Важно: для того, чтобы вернуть секс в семейную жизнь, не стоит вызывать ревность у партнера. Это может только навредить.

Сохранить страсть в семейной жизни – задача сложная. И, на самом деле, все зависит от темперамента: хочешь ли ты бурных ночей или просто секса по расписанию. В любом случае, секс должен присутствовать в отношениях мужчины и женщины. Поэтому храни романтику и страсть, и твои отношения будут приносить только удовольствие. 

Фото: Depositphotos

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
5 мифов о сексе
5 мифов о сексе, которые не имеют ничего общего с реальностью
Следующий пост
Девушка придумала настолько удобные туфли лодочки, что первую созданную пару у нее украли
Девушка придумала настолько удобные туфли лодочки, что первую созданную пару у нее украли

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.