10 однозначных признаков, что новые отношения ‑ это любовь

10 однозначных признаков, что новые отношения ‑ это любовь
Голова в облаках, бабочки в животе ‑ обычно так описывают свои чувства влюбленные девушки. А британский психолог Гэри Амерс предлагает обратить внимание еще на 10 признаков того, что новые отношения больше про любовь, чем про секс.

Когда ты влюблена, то…

С нетерпением ждешь каждой новой встречи с человеком. Помнишь, как в детстве утром 1-го января ты, проснувшись, бежала сразу не в ванную, чтобы умыться, а в гостиную, где под елкой тебя ждали запакованные подарки. Если ты идешь на свидание с таким же волшебным предвкушением подарка – это хороший знак.

Ты заметно оживляешься всякий раз, когда думаешь о человеке. А когда он находится рядом, ты чувствуешь себя так, будто выпила самый мощный энергетик в мире.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_52919699_m-2015%281%29.jpg

В твоем животе летают бабочки. На самом деле это могут быть вовсе и не бабочки, а банальное расстройство желудка, потому что настоящая любовь срывает все тормоза. Ты уже не можешь контролировать себя, как прежде. И пищеварение в том числе.

Тебе кажется, что ты знаешь человека тысячу лет. Хотя вовсе не кажется: в своем подсознании ты давно создала образ любимого, просто сейчас он материализовался в виде реально парня, который звонит тебе в пятницу вечером и зовет на свидание.

Никто и ничто не помешает тебе провести время с возлюбленным. Ты отменишь все дела, ты отключишь телефон, ты забудешь про друзей и родственников – лишь бы побыть с человеком наедине.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_133363090_m-2015%281%29.jpg

В ТЕМУ: Как найти любовь после 30?

Ты понимаешь, что человек не безразличен к тому, что волнует тебя больше всего в жизни. Ваши точки зрения могут совпадать, а могут быть и диаметрально противоположными, но главное – вы оба каждый день думаете об одном и том же, тогда вам есть что обсудить.

Ты забыла, что такое страх. С любимым человеком ты всегда чувствуешь себя комфортно и в безопасности.

Ты начала делать вещи, которые тебе самой не очень-то и нравятся. Просто твои действия делают любимого человека счастливым, а именно этого ты и хочешь добиться: чтобы парень рядом с тобой чувствовал себе на седьмом небе от счастья.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_23101642_m-2015.jpg

Давать, а не брать – с тех пор, как ты встретила своего человека, твоя программа отношений выглядит именно так. Когда ты была одинокой, тебе хотелось, чтобы тебя любили. Но теперь, когда ты нашла свою вторую половинку, для тебя гораздо важнее не быть любимой, а отдавать свою любовь.

В ТЕМУ: 5 гормонов любви - как они влияют на отношения?

Ты строишь планы на будущее вместе с человеком. Любовь – это всегда совместное планирование общего будущего. Кого вы пригласите на свадьбу? Куда отправитесь в свадебное путешествие? Сколько у вас будет детей? Как вы их назовете? И дальше в том же духе…

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 

 

Предыдущий пост
3 причины просить о помощи, а не решать все самой
3 причины просить о помощи, а не решать все самой
Следующий пост
8 привычек, которые помогут экономить деньги каждую неделю
8 привычек, которые помогут экономить деньги каждую неделю

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.