9 признаков мужчины, с которым не стоит идти на второе свидание

мужчины свидание
Есть тревожные звоночки, на которых лучше обратить внимание на первом же свидании, чтобы не потратить время и нервы зря.

У всех нас есть свои недостатки, но некоторые из них способны к тому же навредить другим. Обрати внимание на такое особенности поведения мужчины, чтобы не тратить на него свое время. 

Указывает тебе

Мужчина, который в любой ситуации знает, что делать — отличный вариант для отношений. Только если это касается его поведения, а не твоего. Тем более, на первом свидании.

Сделал тебе замечание по поводу положения ножа и вилки, сочетания цветов в гардеробе и прически, которая пошла бы лучше? В черный список!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_127921254_m-2015.jpg

Плохо отзывается о бывшей девушке

Приятно чувствовать себя лучше всех предыдущих пассий, но, скорее всего, и бывшая была для него когда-то принцессой. Хранение обид — показатель инфантилизма и неумения прощать, не лучшее мужское качество.

Скорее всего, если ваши отношения закончатся, на тебя будет вылито точно такое же ведро психологических помоев. 

Всех винит в своих неудачах

Человек, который не привык брать на себя ответственность вряд ли станет хорошим партнером по жизни.

Неудачи случаются у каждого, но если на свидании он только и говорит, какие все вокруг монстры и мешает ему, талантливому, пробиться — беги от него. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_57473939_m-2015.jpg

Хвастается достатком

Богатство редко проявляется в словах. Действительно обеспеченным людям ни к чему трубить об этом на каждом углу: их узнаешь по неяркой, но качественной одежде и прочим мелочам.

Если человек слишком много распространяется о зимовках на Маврикии и шоппинге в Милане, возможно, он аферист и ему просто нужно запудрить тебе мозги. Будь осторожна. 

В ТЕМУ: 5 мифов о сексе, которые не имеют ничего общего с реальностью

Постоянно смотрит в телефон

Современный мир устроен таким образом, что большинство времени мы проводим в Интернете. Нет ничего преступного, если человек ответил на сообщение, или важный звонок.

Но если он не отрывается от своего телефона, признаем очевидное: ты не его типаж и лучше не тратить время на человека, которому так скучно с тобой. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_21824847_m-2015.jpg

Категоричен

Неприятие чужого мнения, желание спорить и агрессия говорит и нарциссизме и самовлюбленности. С такими людьми сложно строить отношения и уж совсем невозможно найти компромисс. 

Слишком увлечен здоровым образом жизни

Конечно, мы за здоровый образ жизни, умеренность в алкоголе и спорт. Но если мужчина похож на культуриста и только говорит что о тренировках, заказал себе в ресторане куриную грудку на пару и 10 яиц, подумай: будут ли у вас общие темы для разговоров, а у него — время на тебя между тренировками. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_90141390_m-2015.jpg

Заглядывается на других девушек

Нет ничего плохого в том, что взрослый мужчина интересуется девушками, но не на свидании же! Если даже в такой ответственный момент он оборачивается на других, или, что хуже — берется обсуждать их с тобой, перед нами типичный бабник. 

Обижается на отказ в сексе

Многие мужчины втайне надеются на секс после первого же свидания. В этом нет ничего предосудительного, но если ты не готова, отказ должен быть принят с достоинством.

Иначе перед нами обычный манипулятор, который, к тому же, не слишком уважает твои желания. Такие нам не нужны!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_5758315_m-2015.jpg

Удачи в поисках и пусть ни один пункт на свиданиях с мужчинами не совпадает!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
счастье на диване
Коты, танцы и детские привычки: 7 неожиданных способов стать намного счастливее
Следующий пост
Советы звезд, как выйти замуж
4 звездных совета, как выйти замуж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.