4 звездных совета, как выйти замуж

Советы звезд, как выйти замуж
Кому-то мужчины спустя месяц знакомства делают предложение руки и сердца, а кто-то годами живет в ожидании тех самых заветных слов. Редакция «Единственной» собрала для тебя подборку звездных советов, как выйти замуж.

Замужество перестает быть самоцелью, поскольку на сегодняшний день женщина может самостоятельно обеспечить свою жизнь. Однако стереотипы, которые жили в обществе столетиями, конечно же, давят на каждую из нас. Чтобы добиться предложения руки и сердца, необходимо просто быть собой и не стремиться к кольцу на пальце, как к самоцели. Такое мнение поддерживают большинство психологов, а также звезды.

Мадонна

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7553902al%20%281%29.jpg

Мадонна, как неоднократно признавалась во многих интервью, не верит в институт брака, и уверена, что любовь должна жить без ограничений всякими узами. В то же время, певица уверена, что каждая девушка хотя бы единожды должна побывать замужем.

Девушка хотя бы один раз должна побывать замужем. Главное, чтобы в браке она оставалась самодостаточной. Как выйти замуж? Мой рецепт прост – просто скажи своему мужчине, что ты хочешь официальных отношений.

Катрин Денев

/storage/shares/uploads/files/orig.jpg

Катрин Денев дважды отказывала своим возлюбленным создать официальную семью, хотя родила от них детей. Катрин, исходя из своего опыта, уверена – лучший способ сохранить любовь мужчины, не выходить за него замуж.

У меня неоднозначное отношение к замужеству. Чтобы выйти замуж, нужно этого не хотеть. Как правило, мужчины – охотники, и им хочется, чтобы женщина стала их собственностью в какой-то мере. А, когда женщина этого не хочет, они предлагают замужество.

Анджелина Джоли

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5734695b.jpg

В ТЕМУ: Анджелина Джоли закрутила роман с арабским миллиардером?

У Анджелины Джоли за плечами три брака. Она верит, что прожить более-менее длительный период можно лишь с тем мужчиной, кто будет хорошим отцом для детей.

Чтобы выйти замуж, нужно сразу дать понять мужчине, что тебе это нужно. Хотя, как показывает мой опыт, чем меньше ты хочешь все время проводить с мужчиной, тем больше он тебя хочет. И, соответственно, делает предложение руки и сердца.

Барбара Стрейзанд

/storage/shares/uploads/files/390555.jpg

В ТЕМУ: 15 знаменитостей с изъянами во внешности, которые делают их неповторимыми

Барбара Стрейзанд была замужем дважды. Со вторым мужем она живет и сегодня. Первый брак Барбары продлился 9 лет.

Мне встречались мужчины, которые боялись брака, и предпочитали отношения без кольца на пальце. Наверное, это просто такой тип мужчин, которые не готовы жить с одной женщиной долгое время. Мне кажется, чтобы выйти замуж, ничего специального делать не нужно. Возможно, нужно просто дать понять мужчине, что ты - "не полностью его". Что у тебя есть и другие варианты. В общем, вести себя так, как мужчина, у которого нет кольца.

Фото: Rexfeatures, Youtube

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
мужчины свидание
9 признаков мужчины, с которым не стоит идти на второе свидание
Следующий пост
Ученые обнаружили неожиданное свойство секса
Ученые обнаружили неожиданное свойство секса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.