Где находится точка G у мужчин

секс,мужчины,женщины,отношения,точка G
Практически все мужчины наслышаны о женской точке G ‑ месте, способном подарить вашей женщине неземное блаженство. А вот женщины о мужском центре наслаждения как-то забывают. А зря...

Ведь стимуляция этого сокровенного места  приведет твоего мужчину к  фантастическому оргазму. С помощью нашей секс-инструкции ты можешь попробовать  обнаружить эту эрогенную зону на теле любимого.

Итак, мужская точка  G  - это простата, железа размером с грецкий орех, которая находится под мочевым пузырем.

Как раз между анусом и яичками. Не пугайся таких  анатомических подробностей. Ведь феерическое наслаждение, которое почувствует мужчина, сгладит всю твою скованность и стеснительность. Главное, правильно научиться стимулировать эту гиперчувствительную зону. Занимаясь оральным сексом,  девушки редко добираются до точки G. И напрасно.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_218951173.jpg

Для классного эффекта стоит попробывать заниматься любовью в позе "Наездница задом наперед".

Это когда ты находишься сверху, но опускаешься на пенис лицом к его ногам, то есть находишься к партнеру спиной.  В этой позе у тебя освобождаются руки, которыми ты можешь легко дотянуться до заветного места. А когда партнер будет близок к оргазму, начинаешь ритмично надавливать на его точку G.

В ТЕМУ: Как говорить с мужчиной о сексе

При этом сексологи рекомендуют придерживаться ритма и делать одно нажатие в секунду.  Увидишь, он будет намного ярче, чем обычно. Ну а если уж ты мечтаешь подарить своему мужчине совершенно невероятные ощущенья, можешь уговорить его на эксперимент с шариками.

В ТЕМУ: 20 способов достичь оргазм

Предыдущий пост
отношения, секрет идеальных отношений
10 женских хитростей, которые помогут удержать мужчину
Следующий пост
женщина и мужчина кризис в отношениях как вернуть любовь
Как вернуть былые чувства: отвечают мужчины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.