Нескучная любовь: 6 подарков для ярких чувств

Нескучная любовь: 6  подарков для ярких чувств
P
Без любви мир теряет часть своей яркости, сочности и красоты. Он сереет и скукоживается до маленького мирка. А сама любовь блекнет и теряется, если ее не подпитывать самыми разными способами.

Возможно,  День всех влюбленных  появился  именно для того, чтобы мы получили законный шанс озаботиться состоянием любви, вспомнили, что ее нужно поддерживать наполнять задором и искристыми впечатлениями. Это так называемый день любовной перезагрузки, который, если провести его правильно, подарит вдохновение  на целый год.

/storage/shares/uploads/files/Snapseed_22.jpeg

Он нужен всем – этот праздник. И только родившимся парам, которые находятся в начале  своей любовной истории, наполняя ее смыслами и впечатлениями. И тем, у кого она уже весьма солидная и чуть саркастичная, чтобы дать им  возможность вспомнить о нежности и трепетности. И для тех, у кого она зрелая, испытанная временем и событиями, чтобы осознавать ее разность и принять свою мудрость.  

Подарки на день святого Валентина не могут быть формальными, в них обязательно должна присутствовать сердечность (и не только в виде сердечка-валентинки), тепло и индивидуальность. А еще – они должны говорить о любви долго-долго, напоминая о ваших чувствах сотни раз в году.

/storage/shares/uploads/files/Snapseed.jpg

Итак, что подарить любимому человеку 14 февраля и… в любой другой день в году?

100 дел для влюбленных

Скретч-постер 100 дел для влюбленных – стодневный насыщенный тоник для любых отношений. Задания из списка на постере можно делать в любой очередности и последовательности: его легко превращать в сюрприз для партнера или разыграть с закрытыми глазами, запланировать на выходные или сотворить случайно…  Делайте, стирайте сделанное и оценивайте красоту  визуализации вашего любовного опыта на преображенном постере.

/storage/shares/uploads/files/IMG_8686%281%29.jpg

100 интимных дел для искрящих эмоций

Сексуальный челлендж, стодневный марафон или спонтанные игры на протяжении года с  #100дел Kamasutra edition  однозначно сделают вашу сексуальную жизнь насыщенной, иногда страстной и бурной, а подчас смешной и комичной.

/storage/shares/uploads/files/image002.jpg

Подарок для крутого и влюбленного

Что подарить тому, в кого ты веришь больше, чем в себя? Настоящий мужской подарок с сотней смыслов, вызовов и мотиваций постер  #100 ДЕЛ TRUEMAN edition – сто дел для парня, который  знает себе цену и умеет преодолевать и достигать. Бонус – прокачка мозгов, мускулов и веры в себя и масса поводов для гордости. 

/storage/shares/uploads/files/image003%282%29.jpg

Подарок для влюбленной и любимой

Подвиги нужны даже принцессам. Они, разумеется, будут особыми, иногда милыми, смешными, а подчас – настоящим испытаниями.  #100ДЕЛ настоящей девочки «Oh my look edition» даже читать увлекательно: «поехать в гастрономический тур по Европе», «покататься на яхте», «месяц быть вегетарианкой» или «есть фастфуд целый день без чувства вины»… и так сто раз:)

/storage/shares/uploads/files/FullSizeRender%20%282%29.jpg

Влюбленным в путешествие и друг в друга

Сктретч-карты для тревел-фанов радуют разнообразием. Можно купить одну на двоих, две для пары или каждому свою, чтобы потом обмениваться путешествиями.

/storage/shares/uploads/files/IMG_8625.jpg

Суть одна – выбираем любое место для посещения, собираем вещи, мечты и отношения, отправляемся за впечатлениями, след которых непременно оставляем на карте и… в душЕ.

Влюбленным киноманам наш лучший подарок

Кто из вас больший киноман тому и нужен постер #100ДЕЛ MOVIES edition. На нем столько чудных идей для теплых киновечеров. Несомненное преимущество подарка в том, что теперь у каждого есть шанс влюбиться в кино: столько прекрасных фильмов на одном постере еще никто не собирал.

/storage/shares/uploads/files/1D_100M_smallsize_5_IR.jpg

У подарков на день всех влюбленных такая задача – умножать и распространять любовь на все вокруг. Поэтому не сопротивляйся – влюбляйся. Ну и еще важный момент: теперь у тебя на одну проблему меньше. Вопрос «Что посмотреть сегодня?» возникнет не скоро.

Согласись, теперь ты знаешь, где можно выбрать подарки, действительно, для ВСЕХ влюбленных – на 1dea.me, разумеется!

Предыдущий пост
Самые необычные места, где можно встретить свою половинку
Самые необычные места, где можно встретить свою половинку
Следующий пост
3 способа, как необычно отметить 14 февраля
3 способа необычно отметить День влюбленных

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фарфоровая свадьба: как праздновать 20-лет со дня свадьбы

Знаменательную дату 20 лет совместной жизни называют фарфоровой свадьбой.
Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.