Девушка, которая не любит цветы, получила от парня букет куриных наггетсов (фото)

Девушка, которая не любит цветы, получила от парня букет куриных наггетсов (фото)
Отправляясь на свидание, 19-летний филиппинский студент Рико Вильянуэва решил не тратиться на дорогие цветы, потому что знает: путь к сердцу красивой девушки лежит через ее желудок.

Рико познакомился с Анникой Агинальдо еще в детстве, однако они по-настоящему сблизились уже в студенческие годы, тусуясь в окнах между парами в ближайшем фастфуд-ресторане. У парочки появилась традиция дарить друг другу бургеры, колу, картошку фри и прочую мусорную еду. Метаболизм у здоровых молодых людей довольно быстрый, поэтому странное увлечение Рико и Анники пока не отразилось на их худощавых фигурах.

/storage/shares/uploads/files/ad_233677469.jpg

В ТЕМУ: 9 признаков мужчины, с которым не стоит идти на второе свидание

Однажды, когда Анника спешила на свидание с бойфрендом, она увидела его на углу с букетом цветов. Девушка, было, расстроилась, ведь она много раз говорила Рико, что не любит цветы. Но когда она подошла ближе, то увидела, что на самом деле это были не цветы, а куриные наггетсы, нанизанные на деревянные шпажки.

Я сказала ему, что не люблю цветы, поэтому он подарил мне букет куриных наггетсов, – написала Анника в Твиттере, – и я стала самой счастливой девушкой на планете!

/storage/shares/uploads/files/ad_233677497-e1486199516686.jpg

В ТЕМУ: Девушка пришла на первое свидание в свадебном платье

Когда пост девушки набрал тысячи лайков, местный фастфуд-ресторан обратил внимание на парочку и подарил голубкам романтический ужин, так что одним букетом гастрономические приключения Анники и Рико в мире транс-жиров не закончились. Остается лишь надеяться, что парень не станет дарить своей девушке вредные для фигуры наггетсы слишком часто, а будет время от времени насаживать на те же шпажки дольки полезных фруктов и овощей.

/storage/shares/uploads/files/14723174_1157095664407313_5559535199861080064_n.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Как вдохновить мужчину делать подарки
Как вдохновить мужчину делать подарки: комментарий психолога
Следующий пост
Знаменитый шеф-повар рассказал, что приготовить любимому человеку на День святого Валентина
Знаменитый шеф-повар рассказал, что приготовить любимому человеку на День святого Валентина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.