3 причины, почему муж должен быть важнее ребенка: комментарий психолога

3 причины,почему муж должен быть важнее ребенка: комментарий психолога
Появление ребенка меняет весь уклад семейной жизни. Когда пара живет вдвоем все предельно просто: они друг для друга находятся на первом месте. Когда же появляется третий член семьи, все может кардинально измениться.

После появления ребенка, большинство женщин ставит его на первое место в списке своих приоритетов, отодвигая мужа на второй план. С одной стороны это логично. С другой, вызывает уйму проблем.

Редакция «Единственной» попросила прокомментировать важность приоритетов в семье психолога Надежду Гордиенко.

Почему муж должен быть на первом месте: 3 основные причины

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%B4%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC2%281%29.jpg

Чтобы семья была счастливой, в ней должна быть гармония. Для создания этой гармонии необходимы правильно расставленные приоритеты. В жизни женщины на первом месте должна быть она сама, затем – ее мужчина, затем – дети.

В ТЕМУ: Почему старшие дети не должны смотреть за младшими: комментарий детского психолога

Когда женщина становится матерью, у нее появляется большой риск отдалиться от любимого человека настолько далеко, что о счастливых отношениях можно забыть. Помни, о детях одинаково должны заботиться и папа, и мама. То есть, дети должны быть важными для обоих родителей (не только на словах, естественно).

/storage/shares/uploads/files/125213_52f8bfed9573752f8bfed9576f.jpeg

А это возможно лишь в случае, если родители не забудут о том, что они любовники и лучшие друзья. Если в голове женщины на первом месте всегда будут дети, мужчина начнет чувствовать себя не нужным на этом празднике жизни, и отдалиться.  Результат может быть печальным.

В ТЕМУ: 5 фраз, которые остановят детскую истерику

По этой причине, мужчина должен всегда чувствовать, что важен для тебя, и ты все еще его любишь не просто как отца ваших детей, а как мужчину. Тогда и он будет относиться к тебе, как к женщине, а не просто маме. Еще один плюс, при таком раскладе оба родителя будут думать о детях, а не роль мамочки достанется тебе, а твой мужчина будет искать удовольствие от жизни за пределами дома.

Фото: Depositphotos

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Почему старшие дети не должны следить за младшими: комментарий детского психолога
Почему старшие дети не должны следить за младшими: комментарий детского психолога
Следующий пост
5 сексуальных странностей великих людей
5 сексуальных странностей великих людей

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.