20 причин заниматься утренним сексом как можно чаще

20 причин заниматься утренним сексом как можно чаще
С утренним сексом есть лишь одна беда ‑ неприятное дыхание. Но если перед сном тщательно почистить зубы, плюс возле кровати припасти бутылку воды и яблоко, то они помогут освежиться, не вставая с постели. А дальше ‑ чистое наслаждение…

Бодрый утренний секс всегда лучше вялого вечернего

После работы – даже в пятницу вечером – часто хочется только одного: вкусно поесть, выпить легкий коктейль и лечь спать, вообще не заводя будильник. Однако наличие пары как бы подталкивает к определенным обязанностям. Поэтому ты собираешь все силы, чтобы еще полчаса стонать, обнимать, подпрыгивать и заниматься всей этой утомительной ерундой. Другое дело – утро, когда ты выспалась. Ты полна энергии, как и твой мужчина, и вы можете заниматься сексом в свое удовольствие до самого обеда.

Теплая кровать

За ночь ваши тела хорошенько прогревают постель – заниматься на ней уютной любовью гораздо круче, чем вечером плюхнуться в холодные простыни и пытаться согреться в объятиях друг друга. Это больше актуально осенью и зимой, чем весной и летом, но все же…

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_138006924_m-2015.jpg

Чем меньше времени, тем больше возбуждения

Утром мало кто располагает большим количеством времени – нужно приводить себя в порядок после сна и идти на работу. Однако сама мысль о том, что ты можешь опоздать в офис и получить выговор от начальника, дико возбуждает. Ведь про себя ты скажешь: «Да, я опоздала на 20 минут, но зато я получила такой мощный и сладкий оргазм, которого в твоей жизни вообще никогда не будет!»

На выходных всё с точностью до наоборот

Вы понимаете, что можете заниматься любовью снова и снова, потому что нет никаких дел и никуда не нужно идти. Это особенный кайф.

Утренний секс – залог успешного дня

Если ты получила оргазм в 7:30, то можешь не сомневаться: весь последующий день пройдет как по маслу…

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_144029549_m-2015.jpg

Хороший способ проснуться

Как бы ты хотела просыпаться? От чашки кофе, громкого будильника или ощущения того, как твой любимый мужчина, пока ты еще совсем сонная, опускается с поцелуями все ниже и ниже? Ответ очевиден...

Гигиена

После вечернего секса многие пары ленятся принимать душ – сказывается накопившаяся за день усталость. А вот после утреннего секса душ – обычно дело, так что ты сразу избавляешь от неприятного ощущения липкого и потного тела.

Свободная голова

Занявшись сексом утром, ты как бы вычеркиваешь его из списка дел на сегодня, после чего можно эффективно заниматься другими важными делами.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_114257462_m-2015%281%29.jpg

Простота и естественность

Для вечернего секса все-таки нужно хоть немного прихорошиться: сделать макияж, сбрызнуться духами, надеть соблазнительное белье и так далее. Утром все гораздо проще: ты просто кувыркаешься в постели в мешковатой пижаме и не паришься, что у тебя на голове воронье гнездо, а на глазах – только засохшие слезки.

Утренний секс стимулирует выработку важных гормонов

Высокий уровень эндорфинов и окситоцина сделает так, что твой день пройдет в приподнятом настроении – ты будешь чувствовать себя счастливой.

Тебе будет, что вспомнить…

…например, во время обеденного перерыва – ты будешь прокручивать утренние события в своей голове снова и снова.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4767707_m-2015.jpg

Ты будешь чувствовать себя увереннее

Кто не танцевал после утреннего секса – например, по дороге не работу: стоя на платформе метро в ожидания поезда?

Утром мужчина всегда на высоте

После пробуждения эрекция у мужчины всегда сильнее, чем перед сном. Это особенно важно, если твоему возлюбленному уже перевалило за 30...

Утром ничего не отвлекает

Телевизор попросту не успели включить, за окном – тишина, только птички поют, а также нет абсолютно никаких сигналов на смартфоне, дающих понять, что босс снова написал тебе рабочее письмо за 10 минут до полуночи.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_22961600_m-2015%282%29.jpg

Ты чувствуешь себя суперчеловеком

Можно, конечно, выходить по утрам на пробежки, но они такие скучные. При этом секс – по сути, та же кардиотренировка, только гораздо интереснее. Смотришь на часы – еще и восьми нет, а ты уже испытала два оргазма. От осознания этого за спиной вырастают крылья.

Ты будешь встречать рассвет

Круто фотографировать рассветное небо для своего Инстаграма. Однако еще круче – заниматься страстным сексом в лучах восходящего солнца…

Утренний свет делает голые тела красивее

В нем действительно есть что-то особенное – первые лучи пробиваются сквозь шторы и освещают твое тело так, что оно начинает напоминать идеалы античных статуй. Это особенно важно, если ты испытываешь комплекс по поводу своего внешнего вида.

/storage/shares/uploads/files/giphy%20%287%29%282%29.gif

Мужчину можно даже не будить

Ты можешь сделать это в одиночку, если захочешь. Просто взгляни на спящего возлюбленного и запусти руку себе в трусики…

Завтрак становится по-настоящему вкусным

Секс в теплой утренней кровати, а потом тосты с яйцом-пашот, круассаны и кофе со сливками – да, именно такой бывает чистая радость!

В ТЕМУ:

15 причин, почему девушкам не нравится поза сзади

8 правил оральных ласк от лучших американских секс-коучей

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 
Предыдущий пост
Приручи свои моции
5 способов контролировать свои эмоции
Следующий пост
Радуй себя подарками
Психолог объяснила, почему женщине нельзя экономить на себе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.