Как отпуск может спасти отношения: советы психологов

Как отпуск может спасти отношения: советы психологов
По мнению психологов, совместный отдых сближает пару лучше всех остальных известных методов по улучшению отношений.

Психологи уверены, чтобы отношения в паре были крепкими, а секс страстным и ярким, влюбленным необходимо организовывать совместный отдых. Хотя бы раз в год.

Когда семейная пара отрывается от привычного ритма жизни, меняет обстановку и позволяет себе расслабиться, это весьма благотворно влияет на отношения. Вспоминается романтика, появляется страсть, и отношения обновляются, - пишет у себя в блоге американский психолог Барбара Вингер.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/love_story_v_gorode_203.jpg

По мнению специалистов, повседневная жизнь "засасывает" отношения в привычное русло: дом, дети, работа, заботы. В этом круговороте теряется искра, которая и делает отношения приятными для обоих партнеров. Чтобы эта самая искра не терялась, необходимо время от времени проводить время вне быта, вдвоем.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/leto-para-dvoe-paren-devushka-pliazh-okean-otdykh-otpusk-shl.jpg

Если ты хочешь, чтобы твои отношения не перегорели, раз в год организовуйте со своей половинкой совместный отпуск, и время от времени уезжайте куда-то вдвоем на выходные. Даже если в семье есть дети, такие совместные вылазки должны остаться в отношениях, - уверена Вингер.

В ТЕМУ: 

Психологи говорят, что во время совместного отдыха без детей, быта и обязанностей, люди расслабляются и у них появляются общие темы для разговоров, а этом очень сближает.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Михаил Лабковский: «Искать свою половинку не надо – сама придет»
Михаил Лабковский: «Искать свою половинку не надо – сама придет»
Следующий пост
польза секса
Польза секса: 7 веских причин заниматься любовью как можно чаще

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.